Главная  > Недвижимость  > Склады и ангары  > 
Аренда слада во Владивостоке. Ответственное хранение товара от 16 руб/паллет (Фото)

Аренда слада во Владивостоке. Ответственное хранение товара от 16 руб/паллет

Аренда слада во Владивостоке. Ответственное хранение товара от 16 руб/паллет. Ответственное хранение грузов в складе класса «А» во Владивостоке от 16 руб. за паллету, от 150 руб за кв.м. Аренда , а так же уличное хранение с возможностью подключения реф. контейнеров. Сдача офисных помещений.

Осуществляем обработку грузов и его доставку по Приморскому краю.
Логистическая компания «АС Лоджистик» приглашает воспользоваться услугами ответственного хранения в новом современном логистическом комплексе класса «А».
Предлагаем разместить свой товар на наших площадях, а так же предоставляем услуги по перевозке Вашего товара в Пределах Приморского края.
На сегодняшний день наша компания уверенно работает на логистическом рынке с 1995 года.

Основные направления: складская логистика, транспортная логистика по Приморскому краю, авто и авиа перевозки, доставка товара из Китая, Японии, таможенное оформление, сборные грузы.

Спектр услуг: напольное, стеллажное, мелкоячеистое, открытое уличное хранение, прием и размещение товара, подбор и формирование заказов, стикерование, штрихкодирование, упаковка/переупаковка, маркировка товара (короб, паллета), адресное хранение и статусное перемещение товара внутри склада, сток в режиме он-лайн, партионный учет, учет сроков годности, учет серийных номеров, возможность блокировки стока, реализация принципа FIFO, FEFO и т.д.

ООО "АС Лоджистик"
г. Владивосток
Приморский край, с. Прохладное, ул. Центральная, 40.
Тел.: 8(924)322-49-77, 8(423)274-73-88
e-mail:

05.09.2019