Главная  > Водный транспорт  > Судовые запчасти  > 
Судовое снабжение (Фото)

Судовое снабжение в Якутске

Судовое снабжение. Наша компания занимается поставкой сменно-запасных частей для двигателей внутреннего сгорания отечественного и зарубежного производства, а так же двигателей в сборе различных мощностных и габаритных характеристик.
Наши сотрудники постоянно отслеживают ситуацию на этом рынке и стараются предложить в расценках продукцию только проверенных производителей с оптимальными ценовыми и качественными характеристиками.
Большой ассортиментный перечень сменно-запасных частей на складе в г.Владивостоке и знание внутреннего рынка позволяют нам в кратчайшие сроки предлагать и отгружать весь запрашиваемый нашими клиентами перечень.
Логистические возможности и опыт сотрудничества с транспортными и брокерскими компаниями позволяет нам оперативно доставлять оборудование и запчасти в любой порт России и мира.
Так же наша компания осуществляет поствку судового и причального швартового оборудования, аварийно-спасательного и общесудового имущества.Более потробную информацию вы вскоре можете увидеть на нашем сайте.

Техно Бизнес ДВ, ООО
г. Якутск
Тел.: +79143210377, +7(423)2005-205
e-mail:

30.05.2019