Главная  > Водный транспорт  > Теплоходы и пароходы  > 
Пассажирское судно с прозрачным дном для морских и речных экскурсий, на 28 пассажиров (Фото)

Пассажирское судно с прозрачным дном для морских и речных экскурсий, на 28 пассажиров

Пассажирское судно с прозрачным дном для морских и речных экскурсий, на 28 пассажиров. Пассажирское судно с прозрачным дном для бизнеса, на 28 пассажиров. Флаг - Россия
Длина – 12.3 м. Ширина – 4.81 м.
Высота борта – 1.4 м. Осадка – 0.69 м.
Валовая/Чистая вместимость - 11/
Дедвейт – 2.69 т.
Пассажировместимость – 28 чел + 2 члена команды.
Скорость экскурсионная 10 - 30 узлов., максимальная - 35 узлов.
Материал корпуса/надстройки — Амг61/Пластик
Судно имеет в корпусе прозрачное окно размером 2x3 м для осмотра дна моря.
Для комфортности управления теплоходом, имеется два пульта управления, с возможностью переключения управлением от одного к другому. Один находится на открытой палубе, второй во внутреннем салоне, в передней закрытой части судна. Имеет два салона и кормовую палубу. Отдельно в каждом из салонов могут разместиться все пассажиры. В комплекте стояночный, дождевой (прозрачный) тенты. Теплоход полностью укомплектован спасательным (35 жилетов, два спасат. надувных плота, Викинг-25, ПСН-6 ), аварийным имуществом, радио-навигационным оборудованием, согласно норм Регистра.
Единственный пассажирский теплоход со стеклянным дном в России в таком классе. Общая вместимость - 28 пас. + 2 члена команды (мин.состав) = 30 чел.
Быстрая окупаемость покупки судна при коммерческой работе судна. В курортных местах, теплоход полностью себя окупает за три летних сезона ( сезон - это июнь-сентябрь) Срок службы судна - неограниченный.
Благодаря легкому весу, со всеми судовыми запасами не более 7 тонн, спуск на воду и подъем на берег, легко производится автокраном.
Для перемещения по суше на любые расстояния, а также для докования или хранение судна на берегу или защищенном сооружении, вне навигации, имеется стапель-прицеп, на который устанавливается судно.
Главный двигатель – YANMAR 6LPA-STZP2, 2x232 кВт
Класс – *М-ПР 2,5, Российский Речной Регистр
Следующее освидетельствование в доке/на класс – 08.2020/08.2023
ГМССБ - А1

Тел.: +79787190363
e-mail:

11.12.2019