Главная  > Текстильная промышленность  > Оборудование  > 
FS1500 Интеллектуальный агрегат для переработки текстильных отходов (Фото)

FS1500 Интеллектуальный агрегат для переработки текстильных отходов в Москве

FS1500 Интеллектуальный агрегат для переработки текстильных отходов. FS1500 Интеллектуальный агрегат для переработки разных текстильных отходов в однородную волокнистую массу.
Функция и характеристики
Данная линия разрыхляет сырье и удаляет примеси под центробежную силу от высокоскоростного вращения барабанов. Может переработать угарнык одежды, пряжи, обрезки ткани, лен и т.д. Длинна волокна из даной линии длинее чем из других обычных линий.
 
Агрегат для разволокнения текстильных отходов разрыхляет сырьё и удаляет примеси под центробежную силу от высокоскоростного вращения барабанов. Может переработать изношенные одежды, пряжи, обрезки ткани, лён, нетканые материалы, интерьер автомобилей и т. д.  Длинна волокна из данной линии длиннее чем из других обычных линий. качество нуждающих обработаных сырей сильно влияют изготовленные полуматериалы и экономия  материалов.
 
широко  используется для переработки химических волокна,  льнов,  хлопков  , шерсей  , лоскутов пряж, лоскутов ткани , нетканых материалов .  подходит для  текстильных отходов  , игрушек, одежд  ,  обувей,  трикотажных химических волокна и других отраслей.
 
Процесс работы
Линия составляется из разоыхлителя, разволокнителя, пресса и системы удаления примесей и пылей. Предже чем, что поставить сырье на линии, сначала надо руками удалить больщие и твердные примеси.(данные продукции получили патенты, подделка преследуется по закону.)

Максимальный объем производительности 
Самый крупнейший объём  производства из национальных оборудований, производительность достигает 1000-1200 кг/час
Передовые технологии
Данное оборудование имеет самые передовые технологии, высокая автоматизация, низкий расход энергии, высокая производительность, длиое волокно, отсутствие загрязнений пылец, и т. д. Обработанные ткани меньше повреждений волокна.
пильчатые ленты
Все пильчатые ленты работают колкими барабанами, у которых миеют разные количества гвозди с особеннами углами, самосотятельно разработаются и очисщаются материалы.
питающие валы
В агрегате впервый раз применяли особенные питающие валы, чтобы охранить длину волокна.
 

производительность  1000-1200 кг/ч
количество барабана  6,колковые
диаметр барабана  1000 mm
ширина барабана  1500 mm
материал барабана  алюминие планки колги
характеристики кождого барабана  первый:40000 гвоздей на барабане
 второй:104000гвоздей на барабане
 четвертый-шестой:150000гвоздей на барабане
мощиность кождого барабана  первый:75 кв
 второй-пятый 55 кв
 шестой:45 кв
вес  около 18000 кг
габарит  18670x1750x2035 mm

Sales02@nsxchina.com
г. Москва
Тел.: +8618847076560
e-mail:

16.11.2019