Главная  > Текстильная промышленность  > Ткани  > 
Продажа брезента, парусины и полога из брезента (Фото)

Продажа брезента, парусины и полога из брезента, Владимир

Продажа брезента, парусины и полога из брезента. Парусина брезентовая (брезент) – это тяжёлая льняная ткань, которая изготавливается по средствам полотняного переплетения, исключительно из толстой пряжи.
Брезент используют для защиты материалов от огня, при изготовлении автопокрывал, ограждений, пошивки рукавиц и спец форм.
Огнеупорный брезент (ОП) используют для тепловых занавесов. Такие занавесы устанавливают в дверные проёмы в складских и рабочих помещениях.
Автопокрывало (полог), изготовленное из брезента, отлично защищает любую технику от внешних воздействий: обильных осадков, перемен температур и так далее. Такое покрывало отлично удерживает тепло и не пропускает холод, создавая оптимальный микроклимат.
Также используют брезентовую парусину для ограждения сварочных и ремонтных зон. В таких условиях брезент незаменим, потому что не подвергается воздействию огня и не пропускает воду.
Высокая износостойкость позволяет делать из брезента рабочую форму, перчатки и подобную спецодежду. Вещи из брезента обладают высокими защитными качествами, функциональностью и универсальностью. Материал достаточно плотный для того, чтобы не пропускать огонь, искры, брызги жидкого метала и отлично защищает от проколов и ударов.

ООО ТД Радуга
г. Владимир
Тел.: 8(49233)3-07-26
e-mail:
Сайт: raduga33.ru

26.09.2019