Главная  > Текстильная промышленность  > Ткани  > 
Натуральные ткани оптом из Прибалтики с доставкой в любую точку мира! (Фото)

Натуральные ткани оптом из Прибалтики с доставкой в любую точку мира!

Натуральные ткани оптом из Прибалтики с доставкой в любую точку мира!. Предлагаем Вам купить качественные, натуральные ткани оптом! Сатин, перкаль, лён, бязь, гобелен, фланель – натуральные ткани оптом из Эстонии порадуют своей прочностью, гиппоалергенностью, они приятны на ощупь – изделия из эстонских тканей служат долго, не теряя свой первозданный вид.
Наша ценовая политика лояльна и для оптовых, и для розничных покупателей. Потому за приятную цену Вы сможете приобрести следующие натуральные ткани оптом:
натуральный сатин оптом;
натуральный перкаль оптом;
натуральный лен оптом.
Натуральные ткани оптом из Прибалтики идеально подходят в качестве материала для изготовления домашнего текстиля: постельное бельё, детские и взрослые пижамы, халаты, кухонные полотенца, повседневная одежда и т.д.
Приобретая натуральные ткани оптом из Эстонии у нас – Вы приобретаете высшее качество за абсолютно адекватную цену! Не ходите по магазинам – магазин сам придёт к Вам!
Закажите у нас образец любой ткани погонный метр за 990 рублей или 15 евро. Оплата по безналичному расчету, досмтавка почтой или курьерской службой EMS по любому адресу в мире.
Вся информация о наличии тканей и их цене на сайте.

Natural Fabrics Ltd.
г. Москва
Puskini 20, Narva, 20307, Estonia
Тел.: +37256139029
e-mail:
Сайт: www.naturalfabrics.eu

29.10.2019