Главная  > Текстильная промышленность  > Текстиль  > 
Компания АртПостель - всё для здорового сна (Фото)

Компания АртПостель - всё для здорового сна в Иваново

Компания АртПостель - всё для здорового сна. В последние годы в отечественных магазинах, которые работают в самых различных субъектах РФ и в сети интернет, предложен широчайший ассортимент постельного белья и иных товаров, которые необходимы для качественного сна. Причем неизменной популярностью давно пользуется текстильная продукция ивановских предприятий, в их числе мы можем отметить фирму «АртДизайн», поставляющей такие торговые марки, как АртПостель®, АртПостельКа® и АртЭлегант®. Популярный оптовый магазин постельного белья оптовый магазин постельного белья представляет обширный выбор продукции для здорового сна, в том числе простыни на ризинке поплин и много других товаров - вся продукция в каталоге выделяется высоким качеством и приемлемой стоимостью, при этом поставщик осуществляет доставку заказов во все регионы РФ.


Большой каталог качественной продукции

Фирма «АртДизайн» действует в сфере изготовления текстиля для дома с 1997 года и за это продолжительное время ей накоплен серьезный опыт и предлагается текстильная продукция высочайшего качества. Хорошо понимая интересы покупателей и заботясь о комфорте, спокойствии и здоровье крепкого сна, продавец может предложить большой перечень изделий, всякое из них мы сможем без колебаний назвать настоящим шедевром. Это:

• постельное белье как отдельными элементами, так и в комплекте;
• одеяла и подушки с разнообразными видами наполнителя и в самых различных размерах;
• покрывала и наматрасники;
• полотенца и скатерти;
• подарочные наборы и самые разные постельные принадлежности.

Немаловажно, что производитель предлагает текстильную продукцию, выполненную из натуральных тканей, например, лёгкий поплин, сатин-жаккард и прочие. В качестве наполнителя используют натуральные (козий пух, верблюжья шерсть, шёлк) и искусственные (полиэфирное волокно) материалы. Вся текстильная продукция может похвастаться интересным дизайном – лучшие специалисты для каждой коллекции подбирают неожиданные рисунки и цветовые решения, ориентируясь на пожелания покупателя и свежие тенденции в стиле.


Выгодные условия формирования заказов для всех клиентов

В заключение следует заметить, что данная компания готова принять заказ мелким и крупным оптом (минимальный чек заявки от 10 тысяч рублей), установив для каждого клиента самые комфортные условия. Работа с рекомендованным предприятием – это:

• широчайший выбор текстильной продукции, выпускаемой под различными брендами;
• исключительно натуральные и экологически чистые ткани, материалы и наполнители;
• строжайший контроль всей выпускаемой продукции на каждом этапе производственного цикла;
• гарантии соответствия всех товаров установленным требованиям;
• стильный дизайн – невероятно много вариантов рисунка, цветовых решений;
• умеренные цены на все категории изделий, а также дополнительные скидки для крупных покупателей и в рамках периодически проводимых акций;
• быстрая поставка по территории России подходящим для покупателей способом;
• различные варианты оплаты покупок.

И в случае, если вы крайне заинтересованы в приобретении сертифицированного домашнего текстиля оптом, то порекомендуем непременно зайти в магазин отечественного изготовителя artpostel-iv, где для заказа всегда доступен широчайший ассортимент высококачественных товаров по самым лучшим на текущий момент ценам!

АртПостель
г. Иваново
Тел.: +78002504185
e-mail:
Сайт: https://artpostel-iv.ru/postelno ...

03.10.2021