Главная  > Транспорт и перевозки  > Автомобильные перевозки  > 
Грузоперевозки на Газели. (Фото)

Грузоперевозки на Газели., Ростов-на-Дону

Грузоперевозки на Газели.. Наша компания специализируется на автомобильных грузоперевозках малотоннажным транспортом. К вашим услугам в Ростове-на-Дону ГАЗель, оборудованная будкой объёмом более 18 м?. Внутренние габариты кузова 4,2х2,18х1,9 м. Машина всегда находится в отличном техническом состоянии и готова к поездкам на любые расстояния. Не боимся никакой работы — рассматриваем перевозки по городу, Ростовской области и междугородные направления. Оказываем услуги организациям и физическим лицам. Берём как коммерческие грузы, так и личные вещи.
Автомобиль идеально подходит для офисных, домашних или дачных переездов. Прочная водонепроницаемая будка надёжно защитит перевозимый груз от воздействия атмосферных осадков. Её размеры позволяют с максимальным удобством перевозить крупногабаритные предметы — холодильники, мебель, пианино. Кузов укомплектован мягкими стропами для надёжной фиксации грузовых мест во время транспортировки. В запасе всегда прокладочный материал (плотный картон), предохраняющий ваше имущество от возникновения потёртостей.
Для успешной организации любого переезда компания предоставляет услуги профессиональных грузчиков. Бригада молодых трезвых русских парней готова оказать необходимую помощь 24 часа в сутки. Разберём, тщательно упакуем, бережно погрузим и заново соберём мягкую или корпусную мебель. Без всяких повреждений спустим вниз и поднимем на любой этаж ваше любимое пианино, бильярдный стол, бытовую технику или производственное оборудование.
Наши грузчики пригодятся вам для выполнения работ любой степени сложности:
• демонтаж стен, перегородок, перекрытий;
• снос жилых или хозяйственных построек;
• разгрузка/загрузка вагонов, контейнеров.
Тщательно уберём и вывезем после себя весь строительный мусор.
Даже если вам просто надо передвинуть, расставить мебель в квартире или офисе, обращайтесь к нам! Договоримся хоть на час, хоть на целый день. Берём недорого, зато работаем на совесть!
Если вам нужны услуги ГАЗели и грузчиков — смело звоните в нашу компанию! Гарантируем высокое качество работ по доступным ценам.
Принимаем наличную и безналичную оплату — на банковскую карту или на расчётный счёт с предоставлением документов бухгалтерской отчётности. Будем рады подписать договор на долгосрочное обслуживание.
Обращаем внимание, что постоянным заказчикам предоставляются скидки!
Каждый заказ обговаривается по индивидуальным условиям и ценам.

ООО "ЮГ-РОСТРАНС"
г. Ростов-на-Дону
Адрес
Тел.: +89287510140
e-mail:
Сайт: ug-rostrans.ru

13.10.2019