Главная  > Одежда и обувь  > Разное  > 
Качественная и долговечная печать на худи при помощи шелкографии (Фото)

Качественная и долговечная печать на худи при помощи шелкографии в Москве

Качественная и долговечная печать на худи при помощи шелкографии. Все люди в наше время стараются отличаться друг от друга, привлекая для этого различные средства и инструменты. Одним из наиболее простых и доступных методов самовыражения в последнее сто лет является одежда. Такая популярная услуга как печать на толстовках от организации «Футболка оптом.рф» поможет вам собственными руками сформировать себе уникальный образ, что будет притягивать взгляды всех прохожих, выражающий вашу гражданскую позицию, рассказывающий о интересах и др.

Худи — это уникальный элемент гардероба, что сегодня с удовольствием носят женщины и мужчины любых возрастов: от детей до стариков. Теплые и мягкие толстовки из хлопка отлично носятся, становясь для огромного числа людей любимым типом одежды. Ходить в толстовке удобно, ведь она вообще не стесняет движения человека. Помимо прочего, толстовка хорошо согревает в холодные месяцы.


Как можно придать обычному худи необычный внешний вид

Фасон толстовок и худи однотипен, но шелкография дает возможность наносить на ткань любые принты, что помогают придумать для одежды уникальный дизайн. Худи с уникальной надписью может выступать в качестве интересного подарка, способа самовыражения, метода рекламы собственного бренда и др.


Методы печати на толстовках

Долговечность новенькой толстовки, с нанесенным на неё принтом, будет зависеть от того, из какого материала сделано худи и какой метод печати был использован при нанесении надписи или принта. Все толстовки от «Футболка оптом» поставляются проверенным подрядчиком, они состоят из природного хлопка. При правильном уходе продукция представленной фирмы переносит десятки стирок. К самым распространенным методам нанесения изображений на ткань относятся:

• термоаппликация — рисунок печатается на полимерной пленке, она после этого приклеивается к ткани с помощью нагретого пресса. К достоинствам указанного способа относится высокая скорость и низкая стоимость. Полученные этим методом рисунки держаться не очень хорошо. Трещины на рисунке появляются уже после первых стирок.
• шелкография — самый современный метод нанесения принтов на поверхность ткани. Благодаря очень глубокому проникновению краски в структуру ткани, рисунки, сделанные методом шелкографии, держаться очень хорошо и способны выдерживать чуть больше стирок. Наша фирма применяет именно этот печати, что гарантирует продукции высокое качество.


Хотите купить красивую толстовку или футболку с персональным принтом? В этом случае смело заходите на ресурс «Футболка оптом.рф»!

Футболка-оптом.рф
г. Москва
Тел.: +74993508523
e-mail:
Сайт: https://xn----7sbc0bejjeajzidn.x ...

02.10.2020