Главная  > Одежда и обувь  > Разное  > 
Недорогие и высококачественные цветные носки от фирмы «Msocks» (Фото)

Недорогие и высококачественные цветные носки от фирмы «Msocks» в Москве

Недорогие и высококачественные цветные носки от фирмы «Msocks». На сегодняшний день фирма «Msocks» занимается изготовлением и продажей цветных носков на различный вкус. Перечень товаров очень широкий, поскольку тут возможно купить изделия в подарок для начальника, для мужчин и женщин, в стиле милитари, антимикробные, компрессионные и даже с дизайнерской расцветкой. Компания работает как с розничными заказчиками, так и с оптовыми.

Я заказывала носки в данной фирме, когда мы подыскивали оригинальный подарок для нашего строго директора. А девчонки из отдела кадров хотели закупиться заранее подарками к 23 февраля. Из-за этого, меня заинтересовала оптовая и розничная оптовая продажа носков.


Небольшая информация о компании

Тут же хотелось бы выделить достаточно простой и интуитивно понятный интерфейс сайта компании, а также превосходный дизайн. Сразу же, что бросается в глаза, это рекламный слоган: «Носить – не сносить», и это действительно так. Мой супруг спортсмен, который первым протестировал продукцию этой компании и был доволен.

Если на нем обычно все рвется или изнашивается, то данные носки он носил целый год, после чего они были как новые! Очень важно, что товары доставляются напрямую от фабрики. Таким образом, ежели вас интересует оптовая и розничная продажа носков (Кашира, Ступино, Озеры) Москва и область, то на сайте вы непременно найдете то, что искали!


Достоинства фирмы

Продукция данной фирмы имеет огромное множество плюсов. Прежде всего, это собственное производство, а также:

• Присутствие собственных складов. Нам была нужна крупная партия и все товары были в наличии, поэтому ничего не надо было ждать.
• Высочайшее качество, в связи с этим ноги не потеют и не чешутся.
• Разнообразие стилей и дизайнерских решений.
• Оптимальные цены, которые ниже, чем во многих популярных спортивных магазинов.

Кроме этого, следует заметить грамотное взаимодействие специалистов из оптового отдела. Все документы составлялись без каких-то ошибок, а товар привезли строго в указанный срок. Покупателям предлагается возможность оплаты разными методами: банковские карты, перечисления на расчетный счет, наличная оплата.

Помимо всего прочего, стоит обратить внимание на понятный каталог, в котором предложена полная информация. В случае необходимости, возможно задать все возникшие вопросы операторам, и вам ответят в течение нескольких часов. Так, при покупке нам нужно было несколько раз изменять товар из-за личных пожеланий, но менеджеры отнеслись к этому с невероятным пониманием.

Менеджер
г. Москва
Тел.: +79166240869
e-mail:
Сайт: https://msocks.ru

20.11.2020