Главная  > Одежда и обувь  > Верхняя одежда  > 
Зимняя куртка аляска N-3B. Оригинал из США. Доставка по всей России (Фото)

Зимняя куртка аляска N-3B. Оригинал из США. Доставка по всей России в Санкт-Петербурге

Зимняя куртка аляска N-3B. Оригинал из США. Доставка по всей России. Продается новая куртка парка Аляска N-3B Slim Fit Parka. Slim-Fit oзначает приталенная и более спортивная. Куплена в США. 100% ОРИГИНАЛ от американской компании Alpha Industries. Качество в разы лучше, чем похожие парки клоны от NORD STORM (Москва). Размер XS, S, М, L, XL, 2XL, 3XL, 4XL, 5XL.. Железные замки. Не подделка. Предоставляем доказательства, что не китайская подделка.

Предупреждаем , что в Санкт-Петербурге предлагаются китайские подделки этой куртки по цене 9000-9500 рублей. Они идут без этикеток и качеством намного хуже оригинала. Не ведитесь на дешевую цену. Куртка не теплая и через полгода разлезится по швам. Наша куртка оригинал от Alpha Industries (США). Наша куртка очень качественная, плотный летный нейлон, двойной утепленный синтепон, сделана по военной технологии ( не парит и дышит), держит мороз до -40С. Доказательством служат фирменные этикетки и таможенные декларации с указанием что куртки прибыли из США.

Теплая, морозоустойчивая, долговечная. Сшита специально для внутреннего рынка США. Очень качественная.
Есть несколько штук с натуральным мехом (енот). Цена 16500 р.
В наличие много других курток от Alpha Industries, American Eagle, Abercrombie&Fitch.

Отправляем куртки в другие города наложенным платежем через почту России. Гарантия. Надежность. Безопасность. Оплата при получении на почте или курьеру в руки при заказе на ваш домашний адрес. Размер определяйте по таблице , что в фото куртки. Взависимости от вашего роста и веса, выбирайте размер. Таблица очень точная. Сотни посылок по всем регионам России за 3 года. Гарантия возврата денег или обмена на другой размер по вашему требованию. Срок доставки почты 7-10 дней. Цена куртки плюс доставка.

Приглашаем в наш Магазин "American Brands" на м.Петроградской в Санкт-Петербурге. Каменноостровский пр-т, д.42. Торговая галерея ДК им. Ленсовета, второй этаж, секция 7.

Ковалев Владимир
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 934-14-60
e-mail:
Сайт: americanbrands.spb.ru

01.09.2019