Главная  > Лесная промышленность  > Пиломатериалы  > 

Продаем пиломатериал, г. Асбест

Продаем пиломатериал. Компания «УралЛесКом» предлагает Вам сотрудничество по поставкам для Вашего предприятия пиломатериалов: доска обрезная, необрезная, евровагонка, доска пола, брус, блок-хауз.

Порода древесины-сосна. Сушка камерная, режим сушки "мягкий", упаковка-термоусадочная пленка с фирменным логотипом, сертификаты качества.
Отгрузка еврофурами, в среднем 44-49 кб.м. Строгается на оборудовании "WEINIG" (Германия).

Наша компания уже много лет работает в этой сфере, и зарекомендовала себя как надежный партнер для многих известных компаний.
Надеемся, что наше предложение заинтересует и Вас, и мы будем взаимовыгодно сотрудничать.
Предлагаю вам сделать первый шаг в сфере нашего сотрудничества и отправить нам перечень необходимого Вам на данный момент пиломатериала .
Мы подберем для Вас наиболее выгодные варианты для поставки, и вы приятно будете удивлены нашими ценами и сроками поставки.

Мы понимаем, что возможно Вы сейчас сотрудничаете с другими поставщиками. Вы можете выслать нам Ваши потребности и сравнить с другими поставщиками, сравнить наши цены и очень маленький срок поставки.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с деятельностью нашей компании, буду рад на них ответить. Все необходимые контакты прилагаю.

ООО "УралЛесКом"
г. Асбест
Тел.: +79086330232
e-mail:

15.06.2019