Главная  > Животные и растения  > Собаки  > 
Спутниковое слежение за охотничьими собаками - спасение для вашей собаки (Фото)

Спутниковое слежение за охотничьими собаками - спасение для вашей собаки в Москве

Спутниковое слежение за охотничьими собаками - спасение для вашей собаки. В Astro 320 улучшена антенна и увеличена мощность сигнала примерно на 30%. Таким образом, максимальный радиус действия удалось повысить до 15 километров при прямой видимости.
В комплекте имеется топографическая карта России, Украины, Респ. Беларусь с маршрутизацией ТОПО 6.xx с бесплатным обновлением
С помощью можно отслеживать расстояние и перемещение до 10 собак одновременно. Кроме того имеется поддержка авто-зума, благодаря которому на дисплее постоянно видны все объекты наблюдения. А встроенный 3-осевой электронный компас позволяет наблюдать точное местонахождение собак, держа Astro 320 под любым углом.
GARMIN Astro 320 - высокочувствительная GPS-система слежения за собаками для охотников и спортсменов. Расширены диапазоны действия приёмника, упрощён интерфейс пользователя и улучшены картографические возможности.

Интернет магазин. Все устройства новые и русифицированы. Доставка - по России. по Москве в день заказа, СПб - на следующий день (без предоплаты). Оплата наличными и безналичными расчетами, в кредит, принимаются к оплате пластиковые карты, любые электронные платежи.

ООО "Навитур МСК"
г. Москва
Адмирала Макарова дом 12 кор. 1 офис 12
Тел.: +7(495)2239287
e-mail:
Сайт: 2231124.ru/product_1170.h ...
ICQ: 233338851

20.05.2019