Главная  > Животные и растения  > Собаки  > 
В дар ласковая подрощенная щенулька Деззи Малинуа (Фото)

В дар ласковая подрощенная щенулька Деззи Малинуа в Москве

В дар ласковая подрощенная щенулька Деззи Малинуа. пол- женский, кличка Деззи
порода метис, поразительно похожа на бельгийскую овчарку Малинуа.Дилетант разницы не заметит. Разница только в размере.
возраст 7 мес.
здорова, привита по возрасту
Красивая стройная молоденькая собачка небольшого размера. Чистенькая и ухоженная, в прекрасной физической форме. Отличается небанальным окрасом-кофейного цвета короткая шерстка плавно переходит в темную полоску на спине и черный подпал на пузике, нарядный белый "галстучек" на грудке и носочки, фирменная черная полумаска на мордочке- привет, далеким породистым предкам! Ушки благородно стоят. Замечательный позитивно-махательный хвост для выражения чувств.
Ласковая, спокойная подрощенная щенулька, обожает играть с детьми, дружелюбна с другими животными. Активна, любознательна и сообразительна. Хорошо обучается, большой потенциал- очень умненькая, с полуслова выучивает команды, все понимает- что хорошо, что плохо..
Приучена к поводку, выгул 3 раза в день, ест и сушку и натуралку. Как все щенки в этом возрасте, обожает погрызушки, вкуснятинку и игрушки.
Выросла в семье с ребенком, после диагнозирования аллергии на собачью шерсть , срочно ищет новых хозяев. деальна в семью, где у хозяев будет много времени и желания для постоянных занятий со своим животным. Заниматься с этой собакой можно чем угодно, и суть дела не важна. Главное, чтобы у нее было дело! Гулять, играть, обучаться, общаться, хоть улицу мести, хоть шкафы разбирать и перебирать крупу-лишь бы вместе! Т.е. вести по настоящему компанейский и активный образ жизни. Живой и любознательный характер Деззи не позволяет ей спокойно сидеть дома и ждать хозяина, очень скучает.
ближайшие метро Речной вокзал или Алтуфьево.

Нина
г. Москва
Тел.: 8-968-521-60-21
e-mail:

23.06.2019