Главная  > Животные и растения  > Собаки  > 
В дар трогательная умница Виола-подрощенный щенок с забавными смешными ушками (Фото)

В дар трогательная умница Виола-подрощенный щенок с забавными смешными ушками в Москве

В дар трогательная умница Виола-подрощенный щенок с забавными смешными ушками. Вот такая красивая, с необыкновенными смешными ушами собака Виолла ищет очень заботливого и понимающего человека, которого можно уважать и любить, которому можно доверится и стать другом !
Виолла-совсем молоденькая собачка, подросток, ей только 8 мес.. Стройная, элегантная, среднего размера: около 45 см в холке, забавного пегого окраса. Привита, стерилизована.
Виолла- ранимая и милая щенулька. Ей выпало не легкое детство: она перенесла много боли и из-за чужой жестокости вывихнула заднюю лапу. Теперь собачка не сразу доверяет чужим людям, но, познакомившись поближе с человеком, она готова идти на контакт.
Виолла здорова, последствия детской травмы практически незаметны, за исключением немного не ровной походки. В остальном, Виолла -энергичная, активная и, как и все подростки, любознательная. Она бегает и ,с удовольствием, играет с другими собаками.
Виолла приучена к проживанию в городской квартире и дома ведет себя скромно и спокойно. Умненькая, не конфликтная, дружит с другими собаками и кошками. Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке.
Она очень ждет хозяина и очень хочет найти свой дом ! Подарите этому забавному ушастику свое тепло и собака обязательно ответит Вам своей преданостью и беззаветной любовью !
Территориально -м. Красногвардейская.

Ирина
г. Москва
Тел.: 8-915-047-19-71
e-mail:

04.07.2019