Главная  > Животные и растения  > Цветы и растения  > 
Надо приобрести свежие и эксклюзивные цветы и композиции? (Фото)

Надо приобрести свежие и эксклюзивные цветы и композиции? в Москве

Надо приобрести свежие и эксклюзивные цветы и композиции?. Каждый знает о том, что цветы считаются универсальным подарком, который прекрасно подойдет для поздравления к любому торжеству. Помимо прочего, не потребуется ожидать определенной даты, чтобы удивить родного человека приятным сюрпризом. Современная студия флористики и декора «GanEden» предлагает каждому желающему широкий выбор изысканных подарков.

В наличии всегда есть букеты из живых цветов и композиции, при составлении которых участвуют квалифицированные флористы, чем обусловлено формирование невероятных шедевров, где отлично сочетаются ароматы и краски. Взаимодействие с компанией гарантирует доставку заказа точно в оговоренные сроки, а минимальное время составляет один час с момента оформления заявки. В том случае, если вас интересует доставка композиции цветов - это именно то, что Вам требуется!


Список продукции и услуги компании

Данная компания предлагает собственным клиентам значительный ассортимент авторских букетов и композиций, для создания которых применяются сезонные растения, что гарантирует сохранение цветами свежести в течение длительного времени. При отсутствии тех или иных цветов настоящие специалисты студии смогут предложить заказчику другое растение на замену, дающее возможность сохранить гармонию букета. Кроме этого, студия предлагает невероятный ассортимент элементов декора, среди которых:

• Гели для душа.
• Благовония.
• Аромадиффузоры.
• Ароматические и обычные свечи.
• Оригинальные подсвечники.

Все товары отличаются высоким качеством, изысканным дизайном, а также эксклюзивным характером. Студия самостоятельно изготовляет основу для благовоний, чем обусловлено получение уникального аромата, а их применение обеспечивает создание стильного интерьера.


Достоинства компании

Данная студия может предложить значительный выбор эксклюзивных подарков. Разнообразие вариантов позволяет подобрать подарок, который оценит даже достаточно требовательный покупатель. Самое главное отличие продукции кроется в уникальности авторских букетов и композиций из живых цветов. Для изготовления аромасвеч и благовоний используются ароматы, добытые вручную в мастерской.

К услугам покупателей предлагается оформление торжеств живыми цветами. Опытные флористы смогут подобрать декор в цветовой гамме, выбранной покупателем, что особо эффективно смотрится на свадьбах. Для корпоративных событий специалисты студии смогут создать композицию, выполненную в фирменной цветовой гамме!

Студия флористики и декора «GanEden»
г. Москва
Тел.: +79260110999
e-mail:
Сайт: https://gan-eden.ru

15.07.2022