Главная  > Авто  > Ремонт и автосервис  > 
Переоборудование грузовых автомобилей Валдай, Газон в эвакуатор (Фото)

Переоборудование грузовых автомобилей Валдай, Газон в эвакуатор

Переоборудование грузовых автомобилей Валдай, Газон в эвакуатор. Изготовление и установка эвакуаторных платформ на грузовые автомобили Валдай, Газон. Выполним переоборудование автомобиля в эвакуатор, учитывая все Ваши пожелания.
Актуальным на сегодняшний день считается эвакуатор с ломаной платформой. Эвакуаторы такого вида надежны, удобны и просты в эксплуатации, в их конструкции отсутствуют сложные элементы. Задняя часть эвакуатора оснащена выдвижными аппарелями, служащие для погрузки автомобиля. Процесс погрузки автомобиля может быть осуществлен по аппарелям путем затаскивания его при помощи лебедки, которая имеет тяговое усилие до 4 т или же самостоятельным заездом автомобиля на платформу.
Платформа выполнена из высокопрочной стали, в своей работе мы используем надежные и качественные материалы, а наши работники имеют опыт в сфере переоборудования.
Переоборудование производится с учетом всех требований заказчика, при этом цены у нас не завышены. Помимо стандартных элементов эвакуаторной платформы мы можем сделать переоборудование с различными видами дополнений и усилений.
Оказываем услугу по полному переоформлению транспортного средства в ГИБДД с внесением отметки в ПТС.

РусСервис
г. Рязань
Тел.: +7 (920) 034-86-38
e-mail:

13.12.2019