Главная  > Авто  > Разное  > 
Быстрая доставка подержанных машин из Японии с аукционов с компанией «Антарес Авто» (Фото)

Быстрая доставка подержанных машин из Японии с аукционов с компанией «Антарес Авто» в Владивостоке

Быстрая доставка подержанных машин из Японии с аукционов с компанией «Антарес Авто». Сегодня на сайте компании «Антарес Авто» возможно отыскать актуальные сведения о продаже спецтехники и японских машин с проводимых аукционов. Ведь быстрая доставка авто из Японии обеспечивает профессиональный подход, использование отработанных схем при участии надежных и проверенных партнеров. Очень важно сначала проконсультироваться с экспертом для того, чтобы узнать ответы на любые появившиеся вопросы и избежать любых переплат посредникам.

Я совсем недавно совершенно случайно зашел на официальный сайт компании, где меня привлекла информация о доставке автомобилей непосредственно из Японии с предоставлением всех гарантий. На официальном сайте имеется онлайн-каталог автомобилей и видеообзоры о доставленных иномарках. Помимо прочего, находится информация об аукционах, ценах на подержанную технику, а также статистика продаж.

Поэтому, я заказал через данную фирму специальную технику тут же после прохождения регистрации. Заявка была исполнена в течение месяца, а мне только лишь нужно было заплатить за сервис, поскольку решение тех или иных организационных вопросов компания возлагает на себя. Таким образом, если вас интересует аукцион японских автомобилей - это то, что Вам нужно!


Ассортимент услуг фирмы

Эта фирма обладает рядом предлагаемых услуг, среди которых требуется обратить пристальное внимание на следующее:

1. Быстрая перегонка автомобилей, в том числе, иномарок, и специальной техники в любой город Российской Федерации.
2. Надежная доставка машин из Японии под заказ.
3. Услуги по страхованию и по оформлению документации для провоза японских автомобилей через таможню.
4. Полная цена автомобиля и предоставляемый расчет со 100%-ной гарантией на доставку до Владивостока или другие города Российской Федерации, что заранее обозначено в договоре.
5. Получение аукционного листа и перевод оригинала на русский язык.
6. Выбор автотранспорта, в том числе легковые машины и японскую специальную технику с полным консультированием клиентов.

Кроме этого, тут есть возможность заказать с оперативной и надежной доставкой из Японии оригинальные модели машин Subaru, Suzuki, Lexus и т.д.


Преимущества работы

Помимо системной доставки специальной техники и автомобилей с японских аукционов, данный сервис предоставляет всем желающим воспользоваться универсальным функционалом портала. Чтобы самим принимать участие в торгах онлайн, очень важно заблаговременно пройти регистрацию.

Обращаясь в компанию, действительно, можно существенно сэкономить и при этом получить в личное пользование автомобиль отличного качества. Так, в том случае, если вы желаете выгодно купить японское авто, то обязательно обратитесь в эту компанию, и вы не пожалеете!

Антарес Авто
г. Владивосток
Тел.: +79143402040
e-mail:
Сайт: https://antaresjp.ru

19.11.2020