Главная  > Авто  > Запчасти для спецтехники  > 
Мощная гидравлическая станция предназначенная для автомобиля-самосвала (Фото)

Мощная гидравлическая станция предназначенная для автомобиля-самосвала, Москва

Мощная гидравлическая станция предназначенная для автомобиля-самосвала. Такой передвижной гидравлический агрегат разработан исключительно для использования с гидро- цилиндрами одностороннего действия на небольших самосвалах. Он функционирует при напряжении двадцать четыре вольта и оснащен двигателем мощностью 3,0 кВт. Производительность насоса составляет 3,2 см3/оборот, а объем бака с рабочей жидкостью - десять литров.

Полная длина агрегата - 60 см, а он произведен в Китае. Он совместим для переоборудования любых типов грузовиков в самосвал и подходит с цилиндрами Российского производства от Камаз, ГАЗ 53, ЗИЛ 130.

Данный передвижной гидравлический агрегат обеспечивает возможность надежную и эффективную работу гидравлических цилиндров одностороннего действия на небольших самосвалах, обеспечивая высокую производительность и продолжительный срок эксплуатации.

Данный мобильный гидравлический агрегат гарантирует непринужденную установку на различные типы самосвалов, что позволяет ему идеально подойти для фирм, занимающихся перевозкой грузов.

Если вы ищете надежное и продуктивное решение для автоматизации производства вашего производства, то такая катушка соленоид Parker 851005 - 704109 - 24VDC - это именно то, что вам нужно. Она выделяется из других решений на рынке благодаря своей производительности, надежности и долговечности. Такое инструмент отлично подходит для управления гидроцилиндрическими и пневматическими системами, автоматизации процессов производственных линий и других индустриальных приложений. Воспользуйтесь плюсами такой катушки соленоид и повысьте результативность вашего производства уже сегодня!

Гидростанции.ру
г. Москва
Тел.: +7 9506739070
e-mail:
Сайт: https://gidrostantsii.ru

03.05.2023