Главная  > Авто  > Грузовики и спецтехника  > 
Пересадчик деревьев Bystron на минипогрузчик (Фото)

Пересадчик деревьев Bystron на минипогрузчик в Москве

Пересадчик деревьев Bystron на минипогрузчик - уникальное навесное оборудование для минипогрузчика, необходимое для производства работ по благоустройству, ландшафтному дизайну, а также при выполнении подрядов в сфере строительства.
Совместим c минипогрузчиками Bobcat, JCB, NewHolland, Case, John Deere, Mustang, Bawoo, Locust, Sunword, XCMG и т.д . Подключение и навеска занимает 5 минут. Минимальные требования к носителю- однопоточная гидролиния, повышенный поток гидравлики (Hi-flow) не требуется. Специально предназначен для работ на тяжелых грунтах.
Пересадчик Bystron имеет простое и удобное управление. При работе происходит образование кома, диаметра которого достаточно для пересадки довольно крупных растений . В полностью заглубленном положении ножи пересадчика не сходятся в нижней точке, корневая система не повреждается, что облегчает приживаемость растений. Удобство при транспортировке выкопанного растения. При пересадке с помощью оборудования можно создать посадочную яму нужного размера.

г. Москва
Тел.: 88007757755
e-mail:

12.01.2022