Главная  > Красота и здоровье  > Салоны красоты  > 
Профессиональное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE» (Фото)

Профессиональное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE»

Профессиональное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE». Современный жизненный ритм принуждает следить за внешним видом не только женщин, но и мужчин. Очень много процедур по уходу за волосами, бровями и руками дают возможность сформировать необычный и стильный образ для повседневной жизни. Нужно только лишь найти профессионального специалиста, которому возможно доверить этот ответственный вопрос.

Популярная студия красоты «BACKSTAGE» - это 150 квадратных метров, которые оформлены в стиле «Лофт», на которых работают профессиональные специалисты. Им возможно доверить многие вопросы о красоте, поскольку, начиная с 2015 года, премиальный салон красоты успел получить доверие огромного количества посетителей. Поэтому, если вас интересует цветная покраска волос - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет студия?

Мастера этой студии красоты применяют в работе исключительно профессиональную косметику и средства по уходу за волосами. Обычно, это марки, известные на международном уровне, среди которых: L"Oreal Professionnel, Kerastase и Redken. В сочетании с передовыми технологиями современные средства по уходу являются гарантией качественного выполнения следующих процедур:

• Стрижки и укладки.
• Процедуры по уходу и восстановлению волос.
• Вечерние и праздничные прически.
• Окрашивание, тонирование и осветление волос.
• Карвинг и наращивание.
• Маникюр и педикюр.
• Наращивание ногтей.
• Оформление бровей.
• Наращивание ресниц.

В студии строго соблюдаются все меры безопасности, что является гарантией отсутствия бактерий и инфекций. Любые инструменты и рабочие поверхности обязательно проходят дезинфекцию и обработку.


Достоинства салона

Значимое преимущество данной студии красоты заключается в том, что на предлагаемые процедуры установлены очень привлекательные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями расходных материалов и оборудования, специалисты не делают каких-то наценок. Кроме этого, регулярно проводятся акции и действуют спецпредложения, за счет которых можно хорошо сэкономить.

В салоне работают исключительно профессиональные специалисты, которые регулярно совершенствуют собственные умения и обновляют знания. Мастер-классы, международные семинары, инновационные обучающие программы – все это считается подтверждением того, что услуги предоставляются на очень высоком уровне. Помимо прочего, сотрудники всегда могут поделиться собственным опытом и предлагают парикмахерам принять участие в образовательных курсах!

Салон красоты «BACKSTAGE»
г. Санкт-Петербург
Тел.: +78124182131
e-mail:
Сайт: https://salon-backstage.ru/color ...

06.01.2022