Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Помощь хороших юристов для судовладельцев и членов команды морских судов (Фото)

Помощь хороших юристов для судовладельцев и членов команды морских судов, Новороссийск

Помощь хороших юристов для судовладельцев и членов команды морских судов. Деятельность морских портов, расположенных на территории России, организована в полном соответствии с требованиями, которые прописаны в отечественном законодательстве, также важно соблюдение принципов международного права. Морской бизнес, также как остальные категории деятельности, предполагает решение разнообразных вопросов, связанных с организацией рабочего процесса, и не секрет, что некоторые из них эффективно решить без содействия грамотного юриста бывает крайне трудно. Юридические услуги морскому бизнесу для фирм, работающих в морском бизнесе, и жителей, чья работа напрямую связана с морем: заинтересованным лицам предлагается широкий набор услуг по юридическому сопровождению - знающим морским агентом исполняется доверительное управление, составляются жалобы, решаются арбитражные споры, подготавливаются самые различные бумаги, а также предоставляется действительная поддержка в формировании экипажа в портах Кавказ и остальных.


Полное юридическое сопровождение фирм, работающих в морском бизнесе

Команда грамотных юристов работает в юридической сфере торгового мореплавания уже длительное время и на данный момент имеет значительное количество неизменных партнеров, обеспечивая комплексное правовое сопровождение деятельности. Все юристы имеют серьезный практический опыт в разных направлениях – это юристы Новороссийск, морской агент, сюрвейер и прочие. Справедливо заметить, что оказывая юридические услуги морскому бизнесу, юристы ориентированы на получение лучших результатов, независимо от статуса клиента. А в перечень услуг для юрлиц и граждан входят:

• АМП;
• регистрация судов в РМРС;
• дипломный отдел выдает диплом и другие документы, при этом аттестация в морском порту проводится соответственно с действующим законодательством;
• предлагается всесторонняя поддержка в разрешении различных споров, например арбитраж, споры с судовладельцем;
• подготовленными людьми в случае необходимости пишется претензия, предоставляются разъяснения по такому вопросу, как штраф;
• заверяется право плавания, оформляется свидетельство о минимальном составе экипажа и предоставляется эффективная поддержка в решении прочих задач.

Надо сказать, что к юристам для консультации может обратиться судовладелец, независимо от того, в какой именно морской порт приписано судно, в частности порт Новороссийск, порт Темрюк. Также специалисты помогут вам купить судно, буксир, взяв на себя оформление всей требуемой документации, получение разрешений и остальных бумаг. Важно, что взаимодействие с высококлассными юристами не предполагает для заказчика уплаты дополнительных налогов, страховых взносов и прочих трат.


Всесторонняя помощь членам команды

Дополнительно необходимо сказать, что за консультацией и привлечением опытных специалистов могут обратиться не только владельцы судов и юридические лица, которые работают в категории торгового мореплавания, но и любой член экипажа судна, (судоводитель, боцман, старпом, моряк, вахтенный помощник и прочие). Вы отправляетесь в рейс и нужно проверить составленный контракт, вас привлекает работа в море или работа в порту, произошло увольнение моряка либо потребуется решить иные не менее важные ситуации? Мы хотим уверенно заявить, что юристами будет предоставлена необходимая помощь морякам, с гарантией быстрого решения различных ситуаций с обретением наилучшего результата.

Подробную информацию об оказываемых услугах и установленных ценах уточняйте на сайте, здесь же вы сможете задать вопрос юристу, записаться на консультацию, изучить необходимую документацию, к примеру, обязательные постановления и получить другую требуемую информацию по теме торгового мореплавания. И не забывайте, что, взаимодействуя с группой практикующих юристов, вы не тратите деньги в пустую – вы вкладываете в собственный бизнес, его устойчивость и процветание!

Менеджер
г. Новороссийск
Тел.: +79384802224
e-mail:
Сайт: https://kurs-urist.ru

21.06.2021