Главная  > Деловые услуги  > Разное  > 
Нужно срочно передать посылку человеку, находящемуся в учреждениях ФСИН? (Фото)

Нужно срочно передать посылку человеку, находящемуся в учреждениях ФСИН?

Нужно срочно передать посылку человеку, находящемуся в учреждениях ФСИН?. Всем известно, что на протяжении жизни любой человек не застрахован от неприятных ситуаций. Порой результатом подобных событий является длительное или кратковременное нахождение в учреждениях ФСИН. Так или иначе, заключенному будут нужны продукты питания, лекарственные средства, постельное белье и другое. Приобрести их у охранников или иных представителей администрации нереально, а посылки от родственников тщательно проверяются.

Современный онлайн-магазин «ФСИН Покупка» готов предложить помочь родственникам или друзьям, лишенным свободы, получить доступ к свежим продуктам и другим важным личным вещам. Онлайн-магазин осуществляет отправку заказов в любые учреждения Федеральной службы исполнения наказаний. Заказчику надо в комментарии написать код и адрес требуемой организации, после чего квалифицированный менеджер в телефонном режиме подтвердит оформление заказа. В том случае, если вас интересует магазин для сизо - это то, что Вы искали!


Перечень товаров онлайн-магазина

Этот онлайн-магазин специализируется на реализации товаров, нужных людям, пребывающим на объектах ФСИН, поскольку официально подключен к сервису вручения и формирования передач, поэтому клиенту не нужно о чем-то переживать. В интернет-магазине можно купить товары таких категорий, как:

• Продовольственные.
• Непродовольственные.
• Табачные.

Всего в каталогах находится более 1000 наименований разной продукции. Перед доставкой сотрудники онлайн-магазина проверяют целостность упаковки, сроки годности и полностью осматривают товар на наличие других дефектов. При обнаружении брака или же отправки некачественных товаров возможен обмен или материальное возмещение.


Преимущества магазина

Основным плюсом онлайн-магазина является очень быстрая отправка посылок, которая в среднем составляет 3-4 дня. Все продукты питания поставляются исключительно свежими, и это касается как консервированной и рыбной продукции, так и различных напитков, например, чай и кофе.

Помимо прочего, онлайн-магазин оказывает уникальную услугу – пополнение лицевого счета ФСИН, за счет чего заключенный будет сам приобретать в магазинах исправительных учреждений требуемые товары. Денежные средства на лицевой счет ФСИН поступят за три дня, минимальная сумма пополнения составляет всего 500 рублей, а максимальная – 10 тысяч рублей!

Антон
г. Москва
Тел.: 8 8007778014
e-mail:
Сайт: https://fsin-pokupka.com

25.06.2022