Главная  > Строительные товары  > Двери и замки  > 
Двери популярных брендов от официального представителя в Санкт-Петербурге (Фото)

Двери популярных брендов от официального представителя в Санкт-Петербурге

Двери популярных брендов от официального представителя в Санкт-Петербурге. В последнее время крупнейшие отечественные бренды предлагают обширнейший ассортимент входных и межкомнатных дверей, благодаря чему у покупателей не появится затруднений с покупкой идеального варианта. Неизменной популярностью сейчас стали пользоваться российские конструкции, каковые выделяются стильным видом, хорошим качеством и надежностью, но самое важное, имеют очень даже умеренную стоимость и доступны жителям с различным уровнем дохода. В своей публикации мы хотим пригласить пользователей из Петербурга на ресурс официального представителя крупнейших брендов, где вы сможете выбрать стильные входные двери и получить качественный клиентский сервис по выгодным ценам.


Изделия под любые запросы по лучшим ценам

Если вдруг кто-то из читателей не в курсе, то интернет-магазин «DveriLike» специализируется на поставках межкомнатных и входных дверей, а оставаясь эксклюзивным представителем известных предприятий, предлагает полный выбор продукции, качество которой доказано временем! Изделия имеют превосходные рабочие свойства, современный дизайн и вполне доступную цену, что сейчас важно для многих жителей. Важен для покупателей интернет-магазина и широкий ассортимент, где всегда предложены:

• двери для установки в жилых и офисных помещениях, изготовленные из добротных материалов (массива, экошпона, со вставками из стекла, покрытием из эмали);
• больше 170 моделей входных металлических изделий для городских квартир, коттеджей, офисов и прочих объектов;
• также в каталоге предложены надежные замки и фурнитура для дверей высокого качества.

Говоря о моделях межкомнатных и входных дверей, то мы готовы уверенно заявить, что любой клиент онлайн-магазина сумеет выбрать вариант в соответствии с личными требованиями. Для вас:

• самые различные варианты межкомнатных дверей (распашные, складные и раздвижные);
• прекрасная возможность подобрать оптимальное цветовое решение и дизайн двери;
• различные варианты входных дверей – с двумя створами, с шумоизоляцией и технологией «терморазрыв», которая сохраняет оптимальную температуру в помещениях в жару и морозы.


Высокий уровень сервиса клиентов

Но следует отметить, что не только возможность подобрать добротные двери, которые полностью впишутся в любые интерьеры или надёжно защитят ваше имущество, является поводом заглянуть в магазин «DveriLike». Имеется еще несколько моментов, на какие мы хотим обратить внимание – это:

• данная компания является лицензированным дилером именитых производителей дверей, к примеру, TUREN BECKER, ДУБРАВА СИБИРЬ, ProfilDoors (межкомнатные двери) и Выбор, Стальная линия (входные двери) и прочих не менее востребованных брендов;
• в ассортименте представлены двери на любой бюджет – от эконом-моделей до изделий категории люкс;
• при закупке двух изделий замеры проводятся бесплатно;
• своевременная доставка дверей организована за счет компании;
• установка дверей производится опытнейшими специалистами в удобное для покупателя время;
• покупателю предоставляется обязательная гарантия на все двери и реализованные работы;
• часто проводимые акции, где добротные двери вы сможете купить по более привлекательным ценам.

И в том случае, если вы запланировали установку входных или межкомнатных дверей, порекомендуем посмотреть каталог магазина «DveriLike», где непременно можно найти модели высочайшего качества соответственно с индивидуальными потребностями и денежными возможностями!

Менеджер
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)409-96-61
e-mail:
Сайт: https://dverilike.ru

03.07.2022