Главная  > Строительные товары  > Металлоконструкции  > 
Металлоформы колодезных колец КС (Фото)

Металлоформы колодезных колец КС

Металлоформы колодезных колец КС. Компания "М-Конструктор" предлагает формы для производства колодезных колец (КС) согласно ГОСТ 8020-90 и серии 3.900.1-14.

Железобетонные колодезные кольца изготавливаются методом виброформования. Бетонная смесь укладывается в форму (для этого в форме предусмотрен загрузочный купол на сердечнике), после чего смесь вибрируется. При достижении бетоном распалубочной прочности сердечник вынимается, а борта формы разъединяются, готовое изделие отставляется для набора окончательной прочности, а форма снова используется для заливки. Таким способом в одной форме можно производить до 30 изделий за смену.

Внутренняя и внешняя обечайки форм КС изготавливаются из металла толщиной 6 мм, что является оптимальным с точки зрения производства колец высокого качества и долговечности формы. На каждой форме предусматриваются места крепления вибраторов (по 2 шт. на форму). Вы можете купить вибраторы самостоятельно или воспользоваться нашей услугой по комплектации металлоформы.

Кроме форм колодезных колец КС к заказу доступны формы крышек (ПП) и днищ (ПН). Форма крышки ПП является универсальной, в ней можно отливать как крышки, так днища колец.
Рассчитать стоимость заказа вы можете, обратившись к нашим специалистам.

М-Конструктор
182106, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, 15
Тел.: +78115361005
e-mail:
Сайт: https://m-konstruktor.ru

20.03.2024