Главная  > Строительные товары  > Металлоконструкции  > 
Хотите приобрести высококачественные бронированные листы? (Фото)

Хотите приобрести высококачественные бронированные листы? в Санкт-Петербурге

Хотите приобрести высококачественные бронированные листы?. На сегодняшний день в компании в городе Санкт-Петербург любой желающий может купить сертифицированные бронелисты самого высокого качества. В компании покупатели имеют возможность заказать бронированные листы из прочной стали различной толщины и размеров. В каталогах предложены изделия стандартных размеров 1240 на 2500 мм, а также заказные позиции с учетом пожеланий клиентов.

По предварительному согласованию компания предлагает лазерный крой бронированных листов. Вся продаваемая продукция полностью сертифицирована и отвечает всем стандартам ГОСТ, а любой бронелист после выхода с производства проходит строгий контроль качества. В том случае, если вас интересует бронелист 45ХСНМФБА https://bronelist.ru/ - это именно то, что Вам требуется!


Список продукции компании

Эта компания, в первую очередь, заботится о безопасности и производит пуленепробиваемые листы, которые проходят много детальных проверок в реальных условиях. Покупатели могут приобрести следующие изделия:

• Пулестойкая сталь марки А550.
• Бронепластины/бронеплиты для бронежилетов.
• Бронеконструкции.
• Бронированные пулестойкие двери.
• Взрывостойкие кабины охраны.
• Фронтальные улавливатели пуль.
• Бронеколпаки.

За счет производства товаров на личном производстве данная производственная фирма не делает никаких наценок, в связи с чем, приобрести бронелисты из стали марки А550 можно по крайне доступной стоимости.


Преимущества фирмы

Во время производства фирмой применяются передовые технологии, которые постоянно расширяются разными нововведениями. Любая партия производимой продукции проходит строгий контроль испытаний, которые нацелены на проверку пулестойкости в аккредитованных исследовательских центрах. В фирме трудятся опытные инженеры, а на производстве имеется особое термическое оборудование. Все это в совокупности гарантирует самое высокое качество изготавливаемых бронелистов, которое контролируется с помощью отстрела образцов, которые отрезаются от созданных серийных позиций. Испытания всей продукции производятся по особенным методикам в доверенных лабораториях в абсолютном соответствии с нормативной документацией!

г. Санкт-Петербург
Сайт: https://bronelist.ru

07.05.2023