Главная  > Строительные товары  > Пиломатериалы  > 
Доска для забора, скамеек и столов из пластика (Фото)

Доска для забора, скамеек и столов из пластика в Челябинске

Доска для забора, скамеек и столов из пластика:
Доска ПОЛИСТИРОЛ – это полнотелый, прочный и в то же время легкий полимерный материал, который используется для изготовления уличной мебели, обустройства террас и ограждений. Доска изготовлена из смеси вспененных полимеров, она на 100% водонепроницаема, не содержит в составе вредных для экологии веществ.

Ассортимент изделий из ударопрочного полистирола:

Заборная пластиковая доска
Доска из пластика для уличной мебели
Полнотелый лавочный брус
Пластиковая доска для террасы

Доска ПОЛИСТИРОЛ устойчива к ультрафиолетовому излучению в соответствии с самыми строгими стандартами, прочнее и устойчивее к истиранию, чем деревянная, абсолютно безопасна в применении. Доски и бруски на основе вспененных полимеров изготавливаются с тиснением под дерево и очень похожи на изделия из древесины, такие как дуб, бук, тик и сосна, но полимерные изделия более прочные и долговечные, не требуют дополнительной обработки и покраски. Доски из смеси вспененных полимеров изготавливаются по ТУ 5369-001-88567140-2019 с соблюдением правил пожаро- и взрывоопасности по ГОСТ 12.1.004-91 и ГОСТ 12.1.010-76.

Преимущества доски из полимеров:

Простота и высокая скорость монтажа
Стойкость к климатическим воздействиям
Высокая износостойкость
Простота в уходе
Долговечность

В данный момент доска производится следующих размеров, мм:

22х140 – террасная пластиковая доска применяется для обустройства открытых зон отдыха, летних кафе, пирсов, причалов, подходит для изготовления уличных дорожек.

10х130, 13х75, 13х95, 15х60, 15х95, 18х35, 18х46, 18х66, 18х96, 18х100, 24х100 – данные размеры полимерной доски применяются для изготовления заборов, ограждений, перил, пергол, а так же при производстве уличной мебели: столов, стульев, лавочек, качелей и т.д. Широкие пластиковые заборные планки с эффектным тиснением украсят любое ограждение и сохранят свой первозданный вид на долгие годы. Профиль из ударопрочного полистирола достаточно легкий – это значит что основание для нашей заборной доски не будет испытывать повышенные нагрузки, а ворота и калитки не будут провисать. Тонкие пластиковые рейки предназначены для изготовления небольших декоративных ограждений, изгородей, оградок и т.д. Разнообразие размеров, цветов, фактуры доски пластиковой на основе полистирола позволяют изготавливать различные варианты забора: штакетник, «шахматка» вертикальная и горизонтальная, «елочка», «жалюзи», «плетенка» и различные решетчатые ограждения. Доска полимерная применяется для производства садовой и парковой мебели, из нее получаются стильные и долговечные столики и стулья, которые легко выдерживают любые нагрузки, не теряют свой внешний вид, инертны к влаге и моющим средствам.

35х90, 35х60, 18х96 – лавочный полнотелый брус для скамеек, лавочек, качелей, парковых диванов.

Доска ПОЛИСТИРОЛ производится по индивидуальным размерам, в выбранном цвете, с нужным Вам тиснением, что значительно сокращает Ваши затраты, а неоспоримые качества материала: низкая теплопроводность, упругость, прочность, красивый внешний вид, приятные тактильные ощущения, небольшой вес, 100% влагостойкость отличают его от привычных материалов таких как дерево и дпк.

Гарантийный срок с момента производства - 2 года.

Аркон
Челябинск ул. Молодогвардейцев, 61
Тел.: 89514595001
e-mail:
Сайт: arkonplast.ru

19.05.2023