Главная  > Строительные товары  > Окна и стеклопакеты  > 
Желаете купить качественные пластиковые окна по привлекательным ценам? (Фото)

Желаете купить качественные пластиковые окна по привлекательным ценам?, Орел

Желаете купить качественные пластиковые окна по привлекательным ценам?. Ни для кого не секрет, что качественные пластиковые окна считаются залогом сохранения комфортного климата в жилых и нежилых помещениях. Клиенты из Орла могут заказать доставку и монтаж окон по доступной цене и крайне оперативно. «Центр оконных решений» предоставляет собственным клиентам высококачественные пластиковые конструкции от ведущих производителей, занимаясь производством, доставкой и установкой высококачественных пластиковых окон, дверей, перегородок и различных аксессуаров с очень быстрой доставкой и крайне оперативным монтажом.

Вся продукция, предложенная в фирме, полностью сертифицирована и отвечает стандартам ГОСТ. Компания предоставляет расширенную долгосрочную гарантию на окна ПВХ и их монтаж. В том случае, если вас интересует установка окон в орле - это то, что Вам нужно!


Перечень продукции и услуги компании

Данная компания производит пластиковые окна на собственном заводе, на котором используется исключительно современное оборудование и материалы высочайшего качества от надежных поставщиков. Компания изготавливает стеклопакеты под заказ в течение 5 дней, легко реализуя поставленные клиентом цели. Процедура сотрудничества между фирмой и заказчиком осуществляется следующим образом:

• Консультация с сотрудником.
• Выезд замерщика.
• Заключение договора.
• Доставка и установка окон.
• Гарантийное обслуживание.

В компании предоставляется гарантия на 5 лет, и на протяжении этого времени клиенты смогут при необходимости обращаться в данную компанию. Кроме этого, клиенты получают 10 лет гарантии на оконную фурнитуру, 20 лет на сам профиль ПВХ и 5 лет на стеклопакеты.


Преимущества компании

Пластиковые окна, изготавливаемые этой фирмой, оснащены теплосберегающими и при желании заказчика также - звукоизоляционными стеклопакетами. Данная продукция является абсолютно безопасной для здоровья человека и обладает привлекательным внешним видом, а за счет высококачественной фурнитуры предельную функциональность.

При монтаже пластиковых окон применяются качественные крепежные материалы и четко соблюдаются все монтажные требования. В данной компании работают только лишь профессиональные профессионалы с опытом свыше 15 лет, которые постоянно проходят курсы по повышению квалификации!

Менеджер
г. Орел
Тел.: +74862783322
e-mail:
Сайт: https://oknaorla.ru/ustanovka-ok ...

10.12.2022