Главная  > Строительные услуги  > Прочие услуги  > 

Ремонт и сервисное обслуживание оконных конструкций в Москве

Ремонт и сервисное обслуживание оконных конструкций. Компания "Оконный сервис" предоставляет услуги с 2005 года. За более чем 10 лет работы мы заняли одну из лидирующих позиций на рынке ремонта и сервисного обслуживания пластиковых, деревянных и алюминиевых оконных конструкций. Секрет нашей успешной работы в том, что мы поставили услуги по ремонту окон “на колеса” - 30 мобильных бригад ежедневно обслуживают клиентов по всей Москве и Московской области.
Наши клиенты забыли о долгом ожидании и затяжном ремонте, их не беспокоят высокие цены. Предварительно оценить стоимость работ менеджер может уже после звонка, а при необходимости мастер произведет замер и более точную оценку бесплатно. Рабочие-универсалы смогут устранить любую поломку или замену фурнитуры окна, его смазку или утепление, замену стеклопакета и даже реставрацию видавших виды деревянных рам.
Для корпоративных клиентов у нас есть специальное предложение долгосрочного сотрудничества: заключая договор, вы получаете скидки от 5 до 20% за объем работ и выгодные условия оплаты. Государственные заказчики оценят быстроту, качество работ и индивидуальный подход в каждой ситуации.

ООО «Оконный сервис»
109518, г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.4, оф.39
Тел.: +7 (495)789-11-34
e-mail:
Сайт: remontokonmoscow.ru

26.09.2019