Главная  > Строительные услуги  > Прочие услуги  > 
Фотопечать и резные натяжные потолки от ООО «М-Пласт» (Фото)

Фотопечать и резные натяжные потолки от ООО «М-Пласт», Москва

Фотопечать и резные натяжные потолки от ООО «М-Пласт». ООО «М-Пласт» предоставляет возможность уникализировать оформление помещения при помощи фотопечати и резных натяжных потолков. Мы сотрудничаем с частными заказчиками и юридическими лицами ЦФО. Используемые нами технологии отличаются высокой универсальностью и эстетичностью. Они позволяют реализовать самые сложные дизайнерские проекты.
Фотопечать выбирают, чтобы украсить потолок понравившимся изображением. Ее преимущества:
• высокая четкость;
• стойкость краски;
• простота ухода;
• долговечность.
Покрытие с фотопечатью обладает высокими эстетическими характеристиками. Мы можем нанести любой рисунок. Результатом проведенных работ станет стильная декоративная поверхность, соответствующая пожеланиям заказчика.
Резные потолки – многоуровневые конструкции, которые состоят из 1 и более слоев, украшенных резьбой. Высокоточное лазерное оборудование предоставляет возможность создать любые узоры. Этот вариант натяжных потолков способствует индивидуализации интерьера и реализации разных режимов освещения.
Мы проведем полный цикл работ – от проектирования и дизайна до производства и быстрого монтажа. Качественное оборудование и высокий профессионализм наших специалистов станут гарантией превосходного результата.

Иван
г. Москва
Тел.: 8(473) 230-2000 , 8 (952) 753-7510
e-mail:
Сайт: m-plast-vrn.ru

03.10.2019