Главная  > Строительные услуги  > Строительство  > 
Сруб бани от производителя (Фото)

Сруб бани от производителя, Москва

Сруб бани от производителя. Срубы бань и домов из круглых ошкуренных бревен хвойных пород - важнейшая продукция компании нашей компании. С 1997 года мы занимаемся изготовлением бревенчатых домов и бань из высококачественной древесины, а с 1998 года осуществляем и установку срубов.
Неизменно стабильный спрос на наши срубы вполне понятен - всем известны такие уникальные свойства древесины, как экологичность, высокая теплоизоляция, способность «дышать», обеспечивая в доме необходимую циркуляцию воздуха, а также ее эстетические качества.
На нашем сайте предлагаются к реализации срубы бань и домов из рубленого бревна размерами от 5х3 м до 6х6 м, а также срубы эконом-класса, бани и дома с верандами - детальная информация о срубах представлена на сайте vipdom.su
Приобретая в нашей компании деревянный дом или баню, Вы можете быть абсолютно уверены, что строительство срубов «под ключ» (монтаж окон, установка дверей - недорого ) и другие работы, в т. ч. отделочные будут осуществлены с максимальным профессионализмом и быстротой.
Срубы производятся способом ручной рубки (в лапу или в чашу), что дает возможность сохранить заболонь бревна - его ценный защитный слой, также выполняются все должные строительные, строительно-монтажные, кровельные, отделочные работы - вырезка дверных и оконных проемов, конопатка стен, устройство кровли, устройство полов и т.д.
У нас Вы можете сделать заказ как на типовой сруб, так и на сруб на заказ - для этого нужно заполнить форму заявки, выложенную на сайте.
Если бревенчатый дом или баня на дачном участке является Вашей неизменной мечтой - сделайте заказ на деревянные дома срубы в нашей компании - и Ваша мечта станет реальностью очень скоро!

Владимир
г. Москва
Тел.: +7(499) 408-91-95
e-mail:
Сайт: www.vipdom.su

10.08.2019