Главная  > Строительные услуги  > Строительство  > 
Хотите выполнить высококачественное строительство современного коттеджа? (Фото)

Хотите выполнить высококачественное строительство современного коттеджа?, Москва

Хотите выполнить высококачественное строительство современного коттеджа?. В настоящее время частные дома являются крайне востребованными среди жителей больших городов. К их неотъемлемым преимуществам нужно отнести отсутствие близких соседей, экологичность и высокий уровень комфорта. И чтобы эти достоинства были соблюдены, следует найти грамотного застройщика, который быстро и качественно возведет жилой дом.

Популярная фирма «Западный Дом» специализируется на проектировании и строительстве коттеджей в Московской и Ленинградской областях с полноценной проработкой предлагаемых заказчику решений. Квалифицированные специалисты компании прекрасно понимают, каким должен быть современный дом, чтобы его владельцу было уютно и комфортно. Кроме материалов для ремонта сотрудники фирмы помогут найти обычную и встраиваемую мебель, а также скажут об особенностях ухода за домом.


Услуги компании

Эта компания занимается проектированием и постройкой коттеджей «под ключ», а также предлагает прокладку инженерных систем и коммуникаций в построенном доме. У фирмы есть большой опыт в строительстве коттеджных поселков. Сотрудничая с данной фирмой клиент сможет не сомневаться в том, что:

• Проектные документы будут поставлены в полном объеме.
• Сроки строительства объекта будут соблюдены.
• Дизайн и планировка дома будут полностью соответствовать пожеланиям и предпочтениям клиента.

Сотрудники фирмы готовы разработать дизайн-проект дома с нуля либо доработать один из готовых проектов, расположенных в каталоге. Фирма выполняет строительство «под ключ» как коттеджей, так и гаражей, бань и беседок. Высокое качество строений подтверждают очень многие хорошие отзывы благодарных клиентов. В том случае, если вас интересует дом из газобетона проект и цена строительства - это именно то, что Вам требуется! Построение коттеджей осуществляется из кирпича, газобетона, поризованного блока, монолита на цокольном этаже или монолитной фундаментной плите.


Преимущества фирмы

Компания предлагает своим клиентам готовые проекты коттеджей и частных домов из дерева и камня, а также принимает заказы на ремонт и отделку домов с прокладкой коммуникаций. На сайте компании есть специальный калькулятор, с помощью которого возможно определить ориентировочную стоимость работ. Во время заключения договора на строительство сотрудники фирмы сначала приедут на участок и осмотрят его, и только лишь потом озвучат итоговые предстоящие расходы.

В фирме работают инженеры, архитекторы и проектировщики с многолетним стажем, которые отслеживают последние тенденции в строительстве и дизайне, и смогут помочь реализовать все желания клиента. Заказчик сможет связаться с сотрудниками компании по электронной почте или через популярные мессенджеры, и потом сотрудники быстро дадут ответы на все возникшие вопросы.


Дополнительные сведения

Компания предлагает свыше 3000 проектов домов с готовой для утверждения и строительства документацией. В каталогах представлены как небольшие дома, площадью до 150 кв.м., так и особняки с площадью более 1000 кв.м. В каталогах также расположены следующие проекты каменных домов:

• В классическом стиле.
• Одноэтажные с плоской крышей.
• С цокольным этажом.
• С гаражом.
• В стиле Райта.
• Современные хайтек, модерн.
• В стиле барнхаус.

Во время поиска проекта возможно подобрать площадь здания, тип фундамента, длину и ширину коттеджа, наличие гаража, количество комнат и т. д. Во время оформления заказа клиент получит полностью оформленную документацию, включающую раздел с эскизами, архитектурный и конструктивный разделы, а также схему разводки инженерных сетей. В случае необходимости квалифицированные сотрудники компании смогут оформить ландшафтный дизайн-проект участка!

Компания «Западный Дом»
г. Москва
Тел.: +79859709466
e-mail:
Сайт: https://zap-dom.ru/catalog/doma

19.07.2022