Главная  > Химическая промышленность  > Разное  > 
Аналитическая химия на заказ (Фото)

Аналитическая химия на заказ, Москва

Аналитическая химия на заказ. Профессиональное изучение, выполнение заданий по аналитической химии на заказ. Качественный, количественный анализ. Любой уровень сложности. Надёжно, оперативно, недорого. Независимая экспертиза для лабораторий анализа питьевой, сточной воды, горных пород, нефти, газа, металлургии, утилизации и промышленной переработки, лабораторий санитарно-гигиенических исследований от специалиста, имеющего высшее химическое образование отделения биоорганической химии и биотехнологии Института химии и прикладной экологии ДВГУ (2006 г).
Аналитическая химия – наука, развивающая теоретические основы химического анализа веществ и материалов и разрабатывающая методы идентификации, обнаружения, разделения и определения химических элементов и их соединений, а также методы установления химического состава веществ. Проведение химического анализа в настоящее время заключается в получении информации о составе и природе вещества.
В зависимости от задач, аналитическая химия подразделяется на качественный анализ, нацеленный на определение того, что (или какие вещества), в какой форме находится в образце, и количественный анализ, нацеленный на определение сколько данного вещества (элементов, ионов, молекулярных форм и др.) находится в образце.
В задачи качественного анализа входит:
установление присутствия (обнаружение, открытие) в пробе тех или иных компонентов (молекул, атомов, ионов);
идентификация веществ и компонентов в пробе неизвестного состава (установление их аналогии соответствующим эталонам).
Задачи количественного анализа – определение содержания или концентрации компонентов в пробе.
Предмет её как науки – совершенствование существующих и разработка новых методов анализа, поиск возможностей их практического применения, исследование теоретических основ аналитических методов.

Анна
г. Москва
Тел.: +7 (964) 444-33-77
e-mail:
Сайт: химичка.рф

03.01.2022