Главная  > Детские товары  > Детская одежда  > 
Хотите приобрести качественные карнавальные костюмы по привлекательным ценам? (Фото)

Хотите приобрести качественные карнавальные костюмы по привлекательным ценам?, Москва

Хотите приобрести качественные карнавальные костюмы по привлекательным ценам?. Всем известно, что всевозможные праздники в начальных классах школы и детском саду сопровождаются костюмированными мероприятиями, в ходе которых дети наряжаются в персонажей из сказок, любимых супергероев и представителей различных профессий. Для родителей во время подготовки к подобным праздникам очень важно, чтобы костюмы были высококачественными и недорогими.

Современная компания «Карнавалия.рф» готова предложить всем желающим свыше 300 моделей различных костюмов. Характерной особенностью мастерской считается то, что она не занимается копированием изделий других фабрик, а самостоятельно создает дизайн одежды и отшивает ее. В том случае, если вас интересуют детские костюмы Морпех Десантник 9 мая - это именно то, что Вам требуется!


Список продукции мастерской

Наша мастерская специализируется на пошиве и поставке карнавальных костюмов для детских садов, школ и дошкольных заведений, а также одежды для тематических праздников. Основная аудитория товаров компании – это дети, но в каталоге возможно найти и изделия для взрослых. Компания взаимодействует с оптовыми покупателями по предварительным заявкам. На складах компании расположены такие модели костюмов, как:

• Детские военные костюмы.
• Детские национальные костюмы.
• Детские костюмы из тематики Животный мир.
• Сказочные герои.
• Детские новогодние костюмы.
• Детские костюмы Цветы.
• Детские костюмы Профессии.

Компания может предложить продукцию широкого размерного ряда, поэтому в каталоге можно подобрать костюмы, как на малышей, так и на детей среднего возраста. Помимо этого, мастерская предусмотрела возможность отдельного заказа головных уборов и прочих аксессуаров, которые необходимы для того, чтобы костюмированный образ ребенка стал завершенным.


Преимущественные особенности компании

Мы можем изготовить небольшие партии. Если Вам требуется от 5-и единиц на размер, то мы в большинстве случаев беремся за этот заказ.

Вы уже понимаете, что мы изготавливаем самостоятельно костюмы. Первоначально мы делаем образец, работаем с ним, корректируем его, дорабатываем и после этого изготавливаем первую пробную партию, предоставляем вам этот небольшой объем и смотрим по спросу и отзывам.

Вы сможете работать с нашего склада.

Во время постоянной работы с нами, у Вас точно возникнет потребность в костюмах, которые вы не выкупили, однако они имеются у нас на складе. Для того чтобы сократить время доставки, вы сможете отправлять изделие непосредственно с нашего склада напрямую вашему покупателю.

Наш склад не в Москве. Наше производство находится в Краснодарском крае, г. Армавир, склад также тут. Доставка до Москвы занимает 2-3 дня. Мы настоятельно просим Вас принимать это во внимание.

А вот, что мы не можем быстро сделать для вас. Если Вы хотите купить у нас быстро большую партию, то в сезон, нам не удастся так изготовить, потому как наши мощности не позволяют оперативно изготавливать большие объемы.

Будем с вами честны, у нас бывает брак.

Наши костюмы делаются вручную нашими швеями, люди могут делать ошибки. Благо это бывает редко. И мы обмениваем брак или же разрешаем эти вопросы. Если Вы хотите что-то добавить, мы будем рады узнать ваше мнение.

Карнавалия.рф – это:

• коллектив из квалифицированных и трудолюбивых людей, разрабатывающих и изготавливающих детские костюмы;
• комплекс швейного оборудования полного цикла производства, начиная от раскроя и заканчивая упаковкой;
• больше 300 увлекательных детских моделей в 5-х коллекциях:

новогодние костюмы,

национальные костюмы,

военные костюмы,

костюмы профессий,

костюмы фрукты и овощи;

• зарегистрированная торговая марка «Волшебная Карнавалия»;
• поставщик на маркетплэйсы: Wildberries и Ozon.

на крупные онлайн магазины

в Москве: «Vkostume. ru», «Arlekino-karnaval», «Мой карнавал»,

в Санкт Петербурге: «Форма Детям»,

в Екатеринбурге: «Веселый Тигра»

в Ставрополе «Hello Kitty»

В том случае, если Вам необходимы детские костюмы, то мы будем для Вас полезны, это точно.

Менеджер
г. Москва
Тел.: +74950055136
e-mail:
Сайт: https://xn--80aaah5ahlm0a0n.xn-- ...

29.09.2022