Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 

Тренинг Практическое применение требований ГОСТ Р 56404-2015 Бережливое производство, Москва

Тренинг Практическое применение требований ГОСТ Р 56404-2015 Бережливое производство. Требования к системам менеджмента». Разработка системы менеджмента «Бережливое производство».
Цели и задачи курса
В процессе семинара, который построен на опыте отечественных и западных компаний, вы познакомитесь с передовыми концепциями, технологиями и методами повышения операционной эффективности компании на безе методов и инструментов бережливого производства.

Рассмотрите принципы, основные инструменты бережливого производства, их применение в целях повышения производительности труда, сокращения затрат, минимизации потерь, эффективного использования активов компании. Разработаете программы повышения эффективности своих компаний на базе инструментов бережливого производства. На семинаре будет рассмотрено много практических методик, инициатив, решений, которые вы можете использовать в условиях кризисных ожиданий, так и на растущем рынке.

В результате обучения Вы
Познакомитесь с передовыми концепциями, технологиями и методами повышения операционной эффективности компании, основанными на базе бережливого производства
Получите практические навыки применения инструментов, используемых в проектах бережливого производства и направленных на сокращение затрат и скрытых потерь
Рассмотрите схемы мотивации и вовлечения персонала в процесс непрерывных улучшений
Рассмотрите подходы к внедрению бережливого производства. Разработаете для своей компании план мероприятий направленных на повышение операционной эффективности компании
Целевая аудитория:
Топ-менеджер, руководитель подразделений, нацеленный на повышение операционной эффективности компании, бизнес и производственных процессов, отдельных подразделений компании
Руководитель проектов, направленных на повышение операционной эффективности, сокращения затрат, снижения потерь (проекты кайдзен, 6 сигма,оптимизация бизнес – процессов, реинжиниринг, реструктуризация компании)
Руководитель проекта по внедрению проектов бережливое производство, ГОСТа Р 56404-2015 "Бережливое производство. Требования к системам менеджмента"
Внешний или внутренний аудитор, привлекаемый для оценки системы менеджмента
Менеджер, специалист с активной позицией – участвовать в проектах внедрения изменений в вашей компании, повышать свои профессиональные компетенции.
Всю дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте или у нашего специалиста

Академия Эксперт
г. Москва
Тел.: +7 965 378 74 68
e-mail:
Сайт: znanie-na5.ru

14.09.2019