Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Получить профессию бурильщика, вальщика леса, кузнеца, машиниста крана, лифтера (Фото)

Получить профессию бурильщика, вальщика леса, кузнеца, машиниста крана, лифтера

Получить профессию бурильщика, вальщика леса, кузнеца, машиниста крана, лифтера. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Нефтеавтоматика»

У нас вы можете получить профессию бурильщика, вальщика леса, кузнеца, машиниста крана, лифтера и многие другие. Наши специалисты разрабатывают курсы для углубления и обновления знаний по многим рабочим специальностям (повышение квалификации). Также граждане РФ, других стран и лица без гражданства, законно находящиеся на территории нашей страны, могут пройти переподготовку и дополнительную подготовку. Обучение ведется на русском языке.

Дистанционное обучение
Наличие лабораторного учебного корпуса, где есть наглядные пособия по газовой сварке, грузоподъемным механизмам. Также мы располагаем оборудованием для измерения и контроля эксплуатации техники и автоматических систем.
Наши учебные классы оснащены всем необходимым для получения и отработки практических навыков в сфере электромеханики и котельных установок. У нас имеются реальные производственные приборы.
Мы обеспечиваем учащихся раздаточными материалами, выдаем как печатные справочные пособия, так и информацию на цифровых носителях.
Наши преподаватели имеют большой опыт работы, регулярно повышают свою квалификацию, оперативно знакомятся с новыми методами и технологиями.
Для проживания иногородних имеется благоустроенная гостиница

Учебный центр «Heфтeавтoматикa» (УKK), г. Лениногopск, ул. Агадуллинa, д. 2, корпус 3

Учебный центр Нефтеавтоматика
Татарстан, Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 2, корпус 3
Тел.: 88559560884
e-mail:
Сайт: profkurs.com.ru

07.09.2021