Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Профессиональные и недорогие курсы по наращиванию ресниц в Казани (Фото)

Профессиональные и недорогие курсы по наращиванию ресниц в Казани

Профессиональные и недорогие курсы по наращиванию ресниц в Казани. Сейчас очень часто девушки и женщины стремятся покинуть нелюбимую работу, и это обусловлено неудобным графиком и невысокими зарплатами. Современные технологии и обилие новых специальностей дают возможность пройти курсы всего за несколько дней и выйти на недельный заработок, в несколько раз превышающий зарплату офисного работника.

Современная школа наращивания ресниц в Казани предлагает каждому желающему научиться профессии лэшмейкера всего лишь за 2 дня. Полный курс, в который входят и практические занятия – это отличная возможность получать прибыль в размере свыше 50000 рублей в месяц. Свободный график, безлимитный заработок и возможность больше времени проводить с близкими – это то, что влечет тех, кто задумался о смене рода деятельности. Таким образом, если вас интересует школа наращивания ресниц - это то, что Вам нужно!


Какие услуги предоставляет школа?

Эта школа является местом, где профессиональные мастера бьюти-сферы готовы поделиться большим опытом и навыками. При обучении человек получает практические навыки, а специальный методический план - это самое оптимальное соотношение теории и способности их применения на практике. Все действия обучающихся выполнятся под присмотром наставника, что позволяет предупредить те или иные ошибки. Курсы наращивания ресниц в данной школе представлены следующими обучающими программами:

• Классическое наращивание ресниц с нуля.
• Классика и объем.
• Правила работы с объемными и сложными ресницами.

Любому ученику гарантирован индивидуальный подход. Опытный профессионал даст ответы на любые вопросы, поставит руку будущего лэшмейкера и расскажет, как возможно сделать наращивание максимально безопасным для человека. За счет того, что в школе представлен большой выбор курсов, записаться на обучение может любой, независимо от уровня профессионализма.


Достоинства школы

Самое главное преимущество данной студии заключается в том, что по окончании курса каждый участник получает сертификат международного образца. Данный документ дает возможность запросто устроиться на работу в хороший салон и даже подумать над открытием собственной студии по наращиванию ресниц.

Для тех, кто видит обучение на курсе по наращиванию ресниц в качестве дополнительного занятия, предлагается свободный график, поэтому обучение можно совместить с работой или учебой. Окончание программы позволит покинуть прежнюю работу, применив полученные умения и знания на практике и увеличив собственный заработок!

Менеджер
г. Казань
Тел.: +79520377027
e-mail:
Сайт: https://обучение-наращивание-рес ...

08.01.2022