Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Стратегическое управление персоналом организации (Фото)

Стратегическое управление персоналом организации в Москве

Курс профессиональной переподготовки «Стратегическое управление персоналом организации», Присваиваемая квалификация: «Директор по управлению персоналом».
Потребность в специалистах, обладающих современными глубокими знаниями в области управления персоналом, в настоящее время наиболее велика в системе управления отечественной экономикой, и в первую очередь в организациях ее основного звена, где происходят существенные изменения в управлении организацией в целом и системе управления персоналом в особенности. Курсы профессиональной подготовки "Стратегическое и оперативное управление персоналом" позволят эффективно подготовиться к ответственной должности в сфере управления человеческими ресурсами. Современные знания по организации и нормированию труда, мотивации сотрудников, ведению документооборота и современным технологиям в управлении персоналом помогут ориентироваться и принимать адекватные управленческие решения в динамичных условиях хозяйствования организаций.

Программа профессиональной переподготовки разработана с учетом требований:
- ФГОС высшего образования по направлению подготовки 38.04.03 "Управление персоналом"
- Профессионального стандарта "Специалист по управлению персоналом".
По завершении обучения специалисты получают диплом установленного образца. Диплом удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности и позволяет пройти аттестацию по полученной квалификации.
ПРОМОКОД 48544 ИНФОУРОК

Анна
г. Москва
Тел.: +7 (964) 444-33-77
e-mail:
Сайт: https://infourok.ru/kursy/strate ...

06.05.2022