Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Клинические направления подготовки (медицинская психология, обучение) (Фото)

Клинические направления подготовки (медицинская психология, обучение), Москва

Клинические направления подготовки (медицинская психология, обучение). Клиническая психология – область профессиональной деятельности психолога, направленная на охрану здоровья и повышение адаптационных возможностей человека. Задача квалифицированного клинического психолога заключается в грамотном владении теорией и основными методами психологического консультирования пациентов, развитии профессионального мышления для поиска и решения психологических проблем. Курс повышения квалификации «Теоретические основы клинической психологии» развивает компетенций слушателей, подготавливает грамотных специалистов, способных осуществлять плодотворную работу в области клинической психологии. Цель курса заключается в удовлетворении интересов и потребностей личности в жизненном и профессионально-трудовом самоопределении, а его изучение поможет вам повысить уровень профессиональных компетенций.
ЕЩЁ КУРСЫ:
1. Курс повышения квалификации «Основы клинической психологии»
2. Курс повышения квалификации «Проведение реабилитационной работы в рамках клинической психологии в социальной сфере»
3. Курс повышения квалификации «Клиническая психология: организация реабилитационной работы в социальной сфере»
4. Курс профессиональной переподготовки «Клиническая логопедия»
5. Курс профессиональной переподготовки «Клиническая психология: теория и методика преподавания в образовательной организации»
6. Курс профессиональной переподготовки «Клиническая психология: организация реабилитационной работы в социальной сфере»
При записи на курс рекомендуем воспользоваться промокодом 48544 (Инфоурок Ру). Примечание: кнопка ввода промокода расположена за текстом «Подтверждаю данные» (после зелёного фона) при подаче заявки на курс.

Анна
г. Москва
Тел.: +7 (964) 444-33-77
e-mail:
Сайт: https://clck.ru/rbpc8

22.06.2022