Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Где и как научиться делать профессиональный маникюр? (Фото)

Где и как научиться делать профессиональный маникюр? в Санкт-Петербурге

Где и как научиться делать профессиональный маникюр?. Сегодня профессиональный мастер маникюра Анастасия Лихачева может предложить каждому желающему прийти в лицензированную школу «Nails Mentor», где возможно научиться умениям этой профессии или же улучшить свою действующую квалификацию. На выбор ученикам предлагается два курса, которые состоят из 7 или 15 занятий. Обучающий процесс включает теоретическую и практическую часть, при которых специалисты оттачивают получаемые навыки на реальных моделях. Если вас интересует школа маникюра в санкт петербурге - это то, что Вам нужно!


Уникальные возможности курсов

После прохождения курсов мастера избавляются от страха перед контактом с заказчиками и получают все знания чтобы создавать безупречный маникюр, а, следовательно, получать крупный заработок. Именно тут будущие мастера маникюра смогут в самые кратчайшие сроки узнать специальность и получить диплом, с которым затем можно запросто устроиться на работу с достойной оплатой или работать на себя.

После прохождения курсов мастер выбирает лучшую ученицу, которой предоставляется подарок в качестве стартового набора для покрытия. Помимо этого, все будущие мастера получают дополнительный бонус, в частности уроки о том, как надо фотографировать готовые работы. После обучения каждая ученица имеет возможность посетить пять бесплатных практик в маникюрном салоне, а потом ей оказывается помощь с устройством на работу.


Достоинства школы

В школе ученики получают полный спектр практических и теоретических знаний про то, каким образом создавать качественный и красивый маникюр. Обучение в этой школе многие выбирают благодаря следующим достоинствам:

• Возможность выбрать формат группы.
• Удобное расписание занятий.
• Аккредитованная программа.
• Бесплатные материалы и инструменты.
• Индивидуальный инструктор.
• Получение авторского сертификата.
• Небольшие группы обучаемых.
• Получение диплома гособразца.
• Гарантия будущего трудоустройства.
• Поддержка после курсов.

В процессе прохождения курсов девушки знакомятся с профессией и учатся работать с инструментами для маникюра. Основатель школы не только учить работать с ногтями, но и делится конкретными нюансами, которые были получены за многие годы ведения деятельности!

Менеджер
г. Санкт-Петербург
e-mail:
Сайт: https://www.nailsmentor.ru

17.05.2023