Главная  > Образование  > Репетиторы  > 
Урок по теме «Микрокалькулятор» (10 рублей) (Фото)

Урок по теме «Микрокалькулятор» (10 рублей), Москва

Урок по теме «Микрокалькулятор» (10 рублей). Предоставлю для учителей, родителей, репетиторов, учеников методический комплект урока по теме «Микрокалькулятор». Работа с микрокалькулятором, как показывает практика, является одной из самых непростых образовательных задач для учащихся любых классов. Несмотря на то, что «Микрокалькулятор» начинает изучаться в 5 классе, начинать осваивать данную тему необходимо как можно раньше.
Комплект включает в себя:
Видеоурок: 10 минут 53 секунды
Презентация: 15 слайдов
Тестовый контроль: 20 вопросов, из которых 10 вопросов по теме «Сравнение, сложение и вычитание десятичных дробей на микрокалькуляторе», 10 вопросов по теме «Умножение и деление десятичных дробей на микрокалькуляторе»
Заказать и оплатить можно по ссылке микрокалькулятор.тестолог.рф
Примечание: Микрокалькулятор – это счетное устройство. В зависимости от типа микрокалькулятора различаются его возможности вычислений. На одних можно производить вычисления только арифметических действий (сложение, вычитание, умножение и деление), на других – вычисления арифметических и алгебраических (возведение в степень и извлечение корня, перевод числа в %) действий.

Анна
г. Москва
Тел.: +7 (964) 444-33-77
e-mail:
Сайт: микрокалькулятор.тестолог ...

26.06.2022