Главная  > Электротехника  > Разное  > 
Шкаф силовой распределительный - важный элемент системы электроснабжения (Фото)

Шкаф силовой распределительный - важный элемент системы электроснабжения, Москва

Шкаф силовой распределительный - важный элемент системы электроснабжения. Для получения и дальнейшего распределения электроэнергии в системах электроснабжения используется специальное оборудование. Одним из элементов такой системы является шкаф распределительный электрический, выполняющий данную задачу. Шкаф распределительный представляет собой металлический короб, скрывающий от посторонних глаз коммутационную аппаратуру, счетчики и другие элементы сети. Подвод и отвод кабелей осуществляется через предусмотренные отверстия, в которые монтируются сальники. Конструктивные особенности шкафов определяются их назначением. Выполняют они следующие функции:
- для обеспечения электроэнергией в помещениях используются различные конфигурации, а также габариты шкафов;
- внутри шкаф оснащен специальными крепежными элементами – рейками, которые обеспечивают быстрый монтаж и установку специальной аппаратуры, перфорировать стенки при этом не нужно.
Для укладки проводов внутри используются специальные короба, которые обеспечивают правильную организацию и безопасность всей системы. Шкафы устанавливаются на улице или в помещениях, соответствующих определенным нормам. В первом случае, используются климатические шкафы, которые обеспечивают нормальный температурный режим для бесперебойной работы оборудования, обеспечивают защиту объектов от короткого замыкания в сети, защищают сеть от перегрузок, используются для нечастых оперативных коммутаций электрических цепей, защищают людей или животных от несчастных случаев и поражений электрическим током, предупреждают возгорание и пожары. Распределительные шкафы ТехКорс отличает высокий уровень защиты, возможность заказа шкафов не только стандартных габаритов, но и по индивидуальным размерам. На всю продукцию дается фирменная гарантия. Доставка по России.

ТехКорс
г. Москва
Тел.: +7(800)505-62-61
e-mail:
Сайт: https://ickors.ru/shkafy-avtomat ...

13.05.2022