Главная  > Электротехника  > Трансформаторы  > 
КТП киоскового типа тупиковая, проходная КТПН (Фото)

КТП киоскового типа тупиковая, проходная КТПН в Владимире

КТП киоскового типа тупиковая, проходная КТПН. Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа наружной установки для кабельных и воздушных сетей, предназначенные для приема, транзита, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока напряжением 6-10/0,4 кВ частотой 50 Гц.
КТП используются для электроснабжения объектов промышленности, сельского хозяйства, коммунальных потребителей и небольших населенных пунктов, объектов строительства и других объектов. Электрическая схема на стороне ВН тупиковая, проходная
Способ установки стационарная
Число трансформаторов однотрансформаторная
Выполнение высоковольтного ввода воздушный, кабельный
Выполнение выводов отходящих линий
на стороне НН воздушный, кабельный
Выполнение нейтрали трансформатора
на стороне НН глухозаземленная,
Uвн/Uнн, В 6(10)/0,4
Мощность силового трансформатора, кВА 25-1000 кВА
Подстанции киоскового типа не имеют коридоров обслуживания, обслуживание оборудования осуществляется снаружи .
Каждая КТП имеет три отсека: отсек ВН, отсек НН, отсек силового трансформатора. Коммутационно-защитное и прочее электротехническое оборудование устанавливается в высоковольтном и низковольтном отсеках без камер и шкафов непосредственно в отсеках на опорных конструкциях.
В качестве вводного низковольтного коммутационного аппарата используются: рубильник, автоматический выключатель или рубильник в комбинации с автоматическим выключателем. Предусмотрен учет электроэнергии. По предварительному заказу возможен учет на отходящих линиях и обогрев счетчиков.
Для защиты линий используются автоматические выключатели типа ВА или рубильники с предохранителями типа РПС(РПЦ). Так же в состав РУНН входят трансформаторы тока, приборы контроля напряжения и тока, блок управления уличным освещением, ограничители перенапряжений низковольтные, сборные шины.
На отходящих линиях установлены автоматические выключатели. Их количество и номинальный ток согласно опросного листа.

Электромаркет
г. Владимир
Тел.: (495) 720-70-42; 903-720-70-42 ; 8-903-6471471
e-mail:
Сайт: www.electromarcet.ru

28.07.2019