Главная  > Оборудование  > Газовое и топливное оборудование  > 
Мобильный заправочный модуль для ДТ на базе еврокуба 1000 л, питание колонки 220В, 60 лмин (Фото)

Мобильный заправочный модуль для ДТ на базе еврокуба 1000 л, питание колонки 220В, 60 лмин в Пензе

Мобильный заправочный модуль для ДТ на базе еврокуба 1000 л, питание колонки 220В, 60 лмин. Заправочный модуль для дизельного топлива на базе еврокуба 1000 л, питание установки 220В вольт, производительность 60 л/мин.

Заправочный модуль на базе еврокуба для дизельного топлива используется для заправки дизтопливом автомобилей в подсобном хозяйстве, а также спецтехники.

Поставляется в металлической обрешетке на пластиковом поддоне. Надежная емкость используется для жидкостей до третьего класса опасности.

Не требуется разрешение на перевозку опасных грузов (правила ДОПОГ)

В комплект поставки входит:

Емкость пластиковая б/у (чистая)

Топливный насос на 220В, производительностью 60 л/м

Механический калибруемый счетчик погрешностью +/- 1 %

Автоматический заправочный пистолет

Всасывающий шланг

Раздаточный шланг 4 м

Монтажный комплект

Монтажный комплект

Длину шланга можно увеличить, установить поворотную муфту для пистолета, фильтр грубой очистки, фильтр-сепаратор для отделения воды, автоматическую катушку для смотки рукава.

+ Гарантия на оборудование 12 месяцев

+ Наличная и безналичная оплата.

Габаритные размеры 1,45 х 1 х 1,15 м

Масса в пустом состоянии - порядка 70 кг.

Запрещено перекачивать воду и жидкости на её основе, тяжелые нефтепродукты (мазут, масла), бензин, горючие спирты, растворители и другие легковоспламеняющиеся жидкости с высокой степенью летучести паров.

Не требует разрешений в соответствии Правил ДОПОГ. Можно перевозить в наполненном состоянии.

Применяется в качестве хранилища ДТ для внутреннего использования и подвоза топлива к технике или источник ГСМ при заправке генератора и других энергетических установок. Модуль для дизельного топлива представляет собой совокупность еврокуба и заправочной колонки с насосом на 220 вольт.

Электродвигатель насоса помещен в алюминиевый корпус с радиатором. Широкие ребра эффективно отводят тепло, дополнительно имеется крыльчатка для принудительного охлаждения, обдува. Наличие данного решения позволяет дольше не нагреваться в работе, особенно актуально при работе летом или в теплом климате. Благодаря запасу мощности электродвигателя и пониженным оборотам – ресурс насоса больше стандартной модели.

AZIMUTAZS
г. Пенза, ул.Аустрина, 151, оф. 309В
Тел.: +7-963-109-60-05
e-mail:
Сайт: rk58.ru

15.09.2023