Главная  > Оборудование  > Машиностроительное оборудование  > 
Кассетные установки для производства стеновых панелей (Фото)

Кассетные установки для производства стеновых панелей

Кассетные установки для производства стеновых панелей. Кассетные установки являются самым эффективным решением для выпуска однослойных стеновых панелей с экономией производственных площадей, снижением затрат и времени на их изготовление. Панели формуются вертикально в разъемных кассетных формах. В них же бетон набирает необходимую прочность.
Также под каждой формующей плоскостью устанавливается тепловой регистр для подачи термомасла, воды или пара в зависимости от выбранного режима тепловлажностной обработки. Предусмотрена функция контроля температурного режима каждой стороны кассеты, управление которой, как и всей установкой, осуществляется через сенсорную панель шкафа управления. В качестве дополнительной опции возможно оснащение КУ пультом дистанционного управления.
Передвижение кассет осуществляется при помощи мотор-редукторов, управление которыми предусмотрено через шкаф управления или дистанционно с пульта (радиосигнал).
Длину и высоту готовых панелей определяют размеры формующих поверхностей. В этих рамках можно задать любые размеры за счет применения магнитных бортов, оснащенных силиконовым уплотнителем для защиты от протекания бетонного молочка.
Для деления длины секции пополам и изготовлении двух панелей на одной поверхности предусмотрен разделительный борт. В совокупности с применением проемообразователей это дает возможность выпуска стеновых панелей домов различных серий. Уплотняют бетон мощные высокочастотные вибраторы.
В комплект КУ входит площадка обслуживания, обеспечивающая доступ к верхней части кассет.
«М-Конструктор» изготовит кассетные установки от 5 до 20 кассето-мест в зависимости от технического задания заказчика.
Цена, сроки и способ доставки обсуждается индивидуально.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.

М-Конструктор
182106, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, 15
Тел.: +7 (81153) 6-10-05, +7 (911) 893 - 41 – 04
e-mail:
Сайт: https://m-konstruktor.ru

04.04.2024