Главная  > Оборудование  > Металлообрабатывающее  > 
Дисковые ножи для резки бумаги (Фото)

Дисковые ножи для резки бумаги, Москва

Дисковые ножи для резки бумаги. Ножи для резки металла изготавливаются на собственном производстве Инструментального торгового дома под торговой маркой Tool Trading House –TTH. Cо складов в Москве, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде отгружаются стандартные модели ножей, которые можно заказать по каталогу. Дисковые ножи для металла в нестандартном исполнении изготавливаются по чертежам или образцам. Дисковые ножи для металла выпускаются повышенной прочности и ударной вязкости, с повышенной точностью, а именно, - с микронными допусками по толщине и диаметру, что особо важно при раскрое металла.

Изготовление ножей для резки металла в стандартном исполнении гарантирует постоянное наличие этой продукции на складе. Если вы применяете нестандартные размеры ножей по металлу, которых нет в нашем каталоге, (в том числе повышенной прочности), предлагаем изготовить их на нашем производстве. Для этого необходимо предоставить чертеж, эскиз или образец изделия.
Принимаем заказы на дисковые ножи диаметром до 450 мм с любым видом заточки:

с двусторонней заточкой - нож затачивается с двух сторон; углы заточки могут быть различны, обеспечивая оптимальные режимы резания материала.
с односторонней заточкой - нож заточен с одной стороны, режущая кромка на одной из плоскостей ножа.
с заточкой под прямым углом к боковым плоскостям ножа – нож режет гранью. Такие изделия, как правило, используются в паре с контр ножом, или на станках для резки труб, продольно-резальных станках.
с фигурной заточкой – в соответствии с техническим требованием работы дискового ножа.

Инструментальный торговый дом
123290, г. Москва, 1-ый Магистральный проезд, д.9, стр. 1, оф.23
Тел.: (499)259-69-73
e-mail:
Сайт: www.instrument-td.ru
ICQ: 496309252

02.07.2019