Главная  > Оборудование  > Металлообрабатывающее  > 
Линия для изготовления профнастила, оборудование от производителя в Красноярске (Фото)

Линия для изготовления профнастила, оборудование от производителя в Красноярске

Линия для изготовления профнастила, оборудование от производителя в Красноярске. Производственное оборудование, позволяющее начать изготовление данного стройматериала в короткие сроки и с минимальными затратами. Роликовый нож для раскроя металлического листа в подарок. Невысокая стоимость оборудования в 370000 рублей является одним из существенных преимуществ нашего предложения. Оказываем помощь в доставке в любой регион. Производство профнастила С8 - выгодный бизнес, наша линия позволяет начать его даже в небольшом помещении. Подробная информация о нашей компании и предлагаемом оборудовании по телефону

Прокатный стан в Красноярске изготовленный на нашем предприятии имеет небольшие размеры 3,7х1,65х1,0 м Для освоения оборудования достаточно нескольких дней, для обслуживания линии профнастила достаточно одного или двух человек. Толщина листа. который может использоваться для профилирования от 0.4 мм до 0,7 мм, данное сырье свободно продается в самых разных регионах у металлоторгующих организаций. Весит оборудование для профнастила около тонны, поставляется покупателю полностью собранным, специальный монтаж и крепление к полу не потребуется. Для электроподключения необходимо рабочее напряжение в 380 Вольт.

Помимо прокатного стана для изготовления профнастила в Красноярске, мы также предлагаем приобрести размотчик рулонного металла. В данном случае можно выбрать из двух модификаций - ручной разматыватель за 65000 рублей либо с электроприводом и частотным преобразователем скорости. Важно добавить, что в этом случае роликовый нож для раскроя металла вы получите в подарок. Такой подход позволит прокатывать не только резанный лист, но и разматывать бухты металлического листа, а также резать его размер с помощью роликового ножа по металлу. Такая линия для изготовления профнастила в разы дешевле аналогов.

Приобретение металлообрабатывающего оборудования в нашей компании в Красноярске, дает возможность получить выгодные условия поставки линии, прокатного стана для профнастила со склада компании производителя, акции, скидки и гарантийное обслуживание. Также мы гарантируем отличный уровень сервиса оборудования для профнастила и доступные расходные материалы. Дополнительно наша компания дает квалифицированное послегарантийное обслуживание. Также обеспечиваем качественную оснастку и комплектующие по умеренным ценам. Отметим, что выполнение ваших заказов производится при индивидуальном подходе к вашему заказу. Это гарантирует полное соответствие всем предъявленным требованиям к вашей линии для профнастила С8. Свяжитесь с нашими специалистами по телефону и получите консультацию по всем возникшим вопросам. Также рекомендуем посетить сайт в Красноярске, где выложена подробная информация о нашем оборудовании.

Александр
г. Красноярск
Куйбышева 3
Тел.: 73517964017
e-mail:
Сайт: masterstan.ru

10.08.2019