Главная  > Оборудование  > Металлообрабатывающее  > 
Оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Самаре (Фото)

Оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Самаре

Оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Самаре. Станки плазменной резки с ЧПУ в Самаре, оборудование компании производителя с оптимальным соотношением цены и качества комплектации. Предназначаются для автоматизированного высокоточного и фигурного раскроя металла. Обрабатываются самые разные виды стали, сплавов, черных и цветных металлов. Данные установки термической резки находит применение в самых разных областях промышленности. Осуществляем доставку в разные регионы нашей страны за короткий срок. Стоимость базовой комплектации всего 350000 рублей.

Станки плазменной резки производимые у нас на предприятии могут иметь разные разные размеры стола для раскроя металла - в стандартной комплектации это 2000х3000 мм. Источники плазменной резки от американской компании Hypertherm различной мощности и стоимости. Данное оборудование зарекомендовало себя как достаточно надежное. Направляющие профильные рельсовые Hiwin Двигатели шаговые биполярные. Подробная информация по комплектации и техническим характеристикам нашего станка плазменной резки по телефону
Мы производим доступное в освоении оборудование в Самаре, обучение оператора производится у нас на предприятии, для этого как правило достаточно нескольких часов. Управляющий компьютер имеет USB порт, соответственно существует опция редактирования G кода на рабочем месте оператора. Система ЧПУ наших станков плазменной резки оборудована цветным дисплеем, имеет небольшие размеры и проста в эксплуатации. Программное обеспечение позволяет решать множество технологических задач с максимальной производительностью. Благодаря наглядному отображению на экране монитора оператор может отслеживать выполнение поставленной задачи. Еще одно существенное преимущество - полная защищенность системы ЧПУ наших станков плазменной резки от помех и пропадания электросети и сбоев управляющего компьютера.

Наши основные принципы доступность и качество, а наличие возможности выбора различных комплектаций с большим количеством опций и разнообразных аксессуаров позволят каждому покупателю подобрать модификацию станка плазменной резки с ЧПУ изготовленную персонально для него. Это выгодно отличает наше предприятие от других производителей. Например, в отличие от многих, в базовую стоимость наших машин термического раскроя входит источник плазменной резки и система контроля высоты резака над поверхностью обрабатываемого металла. Напомним, связаться с нашими специалистами в Самаре можно по телефону или зайдите на наш сайт.

Промстрой
г. Самара
Куйбышева 3
Тел.: 83517964017
e-mail:
Сайт: masterstan.ru

14.08.2019