Главная  > Оборудование  > Разное  > 
СОЖ для станков Техмол (Фото)

СОЖ для станков Техмол, Екатеринбург

СОЖ для станков Техмол. Концентрат универсальной синтетической СОЖ Техмол Экстра® общего применения.

СОЖ рекомендуется для применения на операциях токарной обработки, сверления, резьбонарезания, резки, фрезерования, шлифования - как на индивидуальных станках так и при централизованной подаче в автоматических линиях.

Предназначена для использования на металлорежущих станках в виде водных растворов при лезвийной и абразивной обработке : никельсодержащих нержавеющих и легированных сталей, чугуна, сплавов титана, алюминия и других цветных металлов и сплавов. Рабочие растворы СОЖ Техмол Экстра могут использоваться на операциях вырубки и холодной штамповки деталей из листовых материалов. Экономически особо эффективно использование СОЖ Техмол Экстра при отделочных операциях.

Рабочая эмульсия СОЖ обладает высокой моющей, проникающей и охлаждающей способностью, смазочными свойствами, обеспечивает требуемые стойкость инструмента и качество обрабатываемых поверхностей, не вызывает разрушения лакокрасочных покрытий, резиновых и пластмассовых деталей металлообрабатывающего оборудования.

СОЖ «Техмол Экстра» (синтетика, для лезвийной обработки, шлифовки, станки с ЧПУ), 129,00 руб/кг без НДС

• Бочка мет.216,5 л., 990,00 руб/шт без НДС

При заказе значительных объемов нашей продукции возможны скидки на продукты. По запросу, вышлем более подробную информацию на ваш адрес эл. почты!

Сергей Владимирович
г. Екатеринбург
Чебоксары
Тел.: 89307010316
e-mail:
Сайт: sozh.regtorg.ru

28.10.2019