Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Закупки промышленного оборудования (Фото)

Закупки промышленного оборудования в Москве

Закупки промышленного оборудования. Многопрофильная Компания "Станпривод" работает в области вторичного рынка промышленного оборудования, собирая устаревшее оборудование, агрегаты, узлы, комплектующие и запасные части; производит ремонт, докомплектацию, в некоторых случаях модернизацию и реалирует потребителю на вторичном рынке. В зону наших профессиональных и технологических интересов входит следующее оборудование:

- редукторы (червячные, цилиндрические); - мотор-редукторы; - электродвигатели; - трансформаторы; - тельферы и др. Электротехнические приборы:

- пускатели; - автоматы; - контакторы; - контроллеры; - электросиловые приборы; - приборы КИПа; - кабель; - щитовое оборудование и др. Грузоподъёмное оборудование:

- крановое оборудование; - стальной канат различных ГОСТов. Металлопрокат:

- труба стальная; - лист; - круг; - уголок; - швеллер и др. Металлорежущий инструмент:

- фрезы (отрезные, концевые и т.д.); - свёрла; - твёрдосплавные пластины; - плашки; - метчики. Более полный перечень наших потребностей и реализуемого товара можно узнать у наших сотрудников или на страницах сайта. Мы имеем несколько складов в Москве и области и работаем в пределах этих регионов. Наши специалисты выезжают на места, грамотно осуществляют экспертную оценку состояния оборудования в соответствии с рыночными реалиями. Имеется бригада для осуществления демонтажа и перевозки устаревшего оборудования, производственных линий. Наш консультативный центр работает ежедневно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь Вам в модернизации или ликвидации Ваших производств, цехов и площадок.

Станпривод
Москва
Тел.: +74959729493
e-mail:
Сайт: www.stanprivod.ru

02.11.2019